Проблема с VIN. Помогите, плиз !

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
Ну у меня не прошел проверку. И что? Хотите сказать что машин угнанный или перебит вин?:))))))
 

Dmitro74

Постоянный
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
167
Имя
Дмитрий
Vyacheslav_L написал(а):
Dmitro74 тебя дурят что ли.
Все могет быть. Вообще, дознаватель в беседе призналась, что гайцы так себе статистику часто делают. Работают типа :twisted:
 

Dmitro74

Постоянный
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
167
Имя
Дмитрий
Vyacheslav_L написал(а):
Ну у меня не прошел проверку. И что? Хотите сказать что машин угнанный или перебит вин?:)
Это не я заявляю, а МРЭО. Вопрос в другом. Если у всех так, почему такая свежая проблема ?
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
Вероятно это у Ваших гайцов проблема. А тут проблемы нет.
 

Dmitro74

Постоянный
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
167
Имя
Дмитрий
Наверное так.
 

serafim14

ПилотоВод.
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
956
Адрес
Тульская обл.
Имя
Алексей
И у меня не прошел :lol: Бред какой-то :lol: Либо "Ваш VIN не содержит конрольной цифры"
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Как у всех - девятый ноль.
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,356
Адрес
Москва
Имя
Сергей
А может просто местным гайцам на памперсы не хватает ;)
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
http://www.vinformer.su/ru/ident/vin/decode.php
этой прогой на рынке проверяют, тут все бьет и его тоже проходит, скорее всего дополнительно проверяют на угоны вот и все, завтра отдадут челу доки и отправят на регистрацию.
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад

sobol

Постоянный
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
456
Адрес
Москва
Ради интереса проверила предыдущий Пилот, Девятая цифра 8, но проверку тоже не прошел. :lol: :lol: Полный бред. ;) Проверка с сайта, который дал Black Pilot.
 

Вложения

  • pl.jpg
    pl.jpg
    177.1 KB · Просмотры: 112

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
У меня тоже девятая цыфра ноль.
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Dmitro74 написал(а):
написал рапорт и сдал меня в райотдел полиции (сцука!) с подозрением на перебивку номера. Все бумаги на авто (ПТС, договор к-п, акт приема-передачи...) менты забрали, сказав, что вызовут на ЭКО. Машиной, есс-но, запретили пользоваться.
Dmitro74, не хочу расстраивать, дай бог чтоб всё по-быстрому решилось. Но это недели три как минимум процесс :evil: Во всяком случае раньше так было, сталкивался лично (не с Пилотом). И это не ускорялось никакими знакомствами (вернее ускорялось, поэтому три недели, а не три месяца). Процессуально бумажная волокита. Если бумаги попадают в райотдел, всё - пипец. Опять же надеюсь, что в Магнитогорске все намного лучше с этим делом обстоит, нежели у нас.
 

polkovnik13

Старожил
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1,441
Адрес
47
Имя
Олег
Если транзиты не сданы, то можно и пользоваться авто, штраф, конечно, присутствует, но величина его не большая..
 

polkovnik13

Старожил
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
1,441
Адрес
47
Имя
Олег
Я не серьезно, конеш, доков то на авто нет :(
А вообще не переживайте, все хорошо будет.
 

red caterpillar

Grease monkey
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Замкадье.
Имя
Константин
Dmitro74 написал(а):
Проверил Пилота - проблема... :(
Проверил Тахо - ступор полный. На ней два ВИНа российский и американский. Американский - не "бьётся", а с российским всё в порядке. 8-)
Как жить дальше? :shock: :%)

NB Обе машинки стоят на учёте в Перерве.
 

Dmitro74

Постоянный
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
167
Имя
Дмитрий
Докладаю. Сегодня до обеда терзали мою бедную машину. Пыльник двигателя оторвали, сверху пыльник (который над телевизором нормально снимается). Номера на двигле и ВИН на кузове кислотой протравили - машинка ЧЕСТНАЯ :Yahoo!: Пишут заключение, затем отказ о возбуждении уголовного дела и т.д. и т.п. Постараюсь вопрос форсировать в меру своих скромных сил и связей :oops: . Как отмаюсь - напишу. Всем спасибо за поддержку и дельные советы (приехал на процедуру с кипой бумаг - у ментов челюсть отпала).
 
Сверху Снизу