Проблема с VIN. Помогите, плиз !

Встану на учет, поменяю машинку в личном профиле, и только тогда печень разомну :D
 
Молодца!
Классный машин Пилот, махни на нем на дальняк семьей куда-нибудь :)
 
Все, отмучался ! Прикрутил номера. Никогда раньше так не радовался этим невзрачным железкам. Еще раз спасибо всем за советы и помощь ! Пойду поищу на форуме более веселые темы для общения ;)
 
Dmitro74
Ни гвоздя, ни жезла ! :D
 
Назад
Сверху Снизу