Pilot II Приключения с двигателем Пилота Maks117 продолжаются...

Maks117

Постоянный
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
452
Адрес
Россия, Королёв
Имя
Максим
11111111.jpg 1111111122222.jpg[DOUBLEPOST=1442732667,1442732629][/DOUBLEPOST]Во. Отправил!!!!!!!!
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,109
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Вряд ли у меня обойдется чем-то таким. У меня вечно, если проблема какая, то глобальная.
В психологии это называется самореализующиеся пророчества. Вы и ваши близкие сами программируете себя на негатив. Максим, эту тенденцию можно и нужно переломить. У меня жена всё время, даже в самых безвыходных ситуациях, говорит: - Мне всегда везет!
Не знаю, как у неё это получается, но действительно везёт!
Общайтесь больше с позитивными людьми. Не читайте негативные новости. Каждый день записывайте по 5 событий, которые Вам понравились или подняли настроение. Старайтесь даже в негативе найти плюсы. И всё изменится в лучшую сторону!
А то напоминает ситуацию, как в старом анекдоте:
Летят два мужика в самолете. Один говорит:
- Невезучий я. Вечно мне не везет. Поехали мы с женой на поезде, поезд сошел с рельсов. Потом поплыли мы на теплоходе, теплоход затонул...
Тут выходит стюардесса и говорит:
- Мы пролетаем над океаном. У самолета отказали двигатели. Мы садимся на воду. Сейчас всем вам раздадут спасательные жилеты и свистки для отпугивания акул.
Невезучий обречённо:
- Ну, вот, я же говорил - теперь мне или свистка не достанется, или акула глухая попадется!
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
Да все нормально будет: и акула с музыкальным слухом и свисток нужной тональности.
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
@Maks117,
Макс .
Забирал вчера свой Пилот из ПейсКара . Рядом твой стоит . Вот совсем рядом . Ты это , не переживай .
@PACE CAR-Алексей же сказал всё починит ! Значит починит !
Всё будет пучком !
 

Maks117

Постоянный
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
452
Адрес
Россия, Королёв
Имя
Максим

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,109
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
ждем уже истории излечения твоего бегемота!!!

big.jpg
 

Maks117

Постоянный
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
452
Адрес
Россия, Королёв
Имя
Максим
Леха в воскресение только займется излечением Бегемота. Как говорится, вскрытие покажет...
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
@Maks117,
Держи в курсе .
Что - то Лёша пропал после наших с тобой визитов ...
 

Maks117

Постоянный
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
452
Адрес
Россия, Королёв
Имя
Максим
Да сегодня звонил. Он с нами!
 

alex_awful

Постоянный
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
429
Адрес
москва
Имя
Александр
@Maks117, я человек новый на форуме, но морально с вами в этой череде злоключений, которые, уверен, благополучно завершаться в ближайшее время. Удачи и терпения!
 

Maks117

Постоянный
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
452
Адрес
Россия, Королёв
Имя
Максим
Всем привет! Ремонт завтра. В воскресение не получилось. Я забыл передать чип Алексею. Не смогли они затолкать бегемота в бокс. Без чипа он заводится на несколько секунд и глохнет и все тут. А я по привычке его отдельно от ключей вожу, ибо не вижу смысла тогда никакого вешать его на ключи или держать в машине в бардачке.
Мы сегодня уже пересеклись с Лехой, я передал ему чип. Завтра займется машиной. :drinks:
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Набрали полные легкие воздуха и замерли в ожидании!
 

alex_awful

Постоянный
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
429
Адрес
москва
Имя
Александр
Трижды плюнули на соседа слева и постучали ему по деревянной голове ( не сильно)
 

Maks117

Постоянный
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
452
Адрес
Россия, Королёв
Имя
Максим
Привет! Леха сегодня разобрал.
Рассказываю, как все понял я, но напомню в этих вопросах я не спец.
Значит так! Провернуло вкладыши на 2 и 3 шейке коленвала. 2-я шейка задрана ровно наполовину, 3-я - задиры полностью. Вроде как-то так...
По ремонту: Замена (ну или ремонт) коленвала. Замена вкладышей. И что-то там еще с масляным насосом было либо с фильтром. Короче засран по полной. А так же в поддоне куча какого-то постороннего го...на. Срок ремонта примерно месяц, из-за нехватки требуемых запчастей на складах Москвы.[DOUBLEPOST=1443529381,1443529218][/DOUBLEPOST]Ну или... Заменяются 2 провернутых вкладыша, все собирается обратно и до первого стука. Тогда все быстро, не так дорого, без гарантии. Короче на продажу только барыгам.
 
Сверху Снизу