Pilot II Прерывистый гул

Vitek

Старожил
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
1,295
Имя
Vitek
согласен, за подвеску пилота можно похвалить
 

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
Как думаете сколько на гудящих ступицах можно ездить?
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Тимофей, ну если только в поворотах не много слышно, то думаю можно пока поездить(не спеша), а если сильно гудят, то может пока фебест поставить, если уж совсем с деньгами туго, а побогатеешь, сменишь на оригинал
 

puh

ДАВНИШНИЙ :)
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
3,356
Адрес
Москва
Имя
Сергей
У меня передняя загудел далеко от дома, прогудел на ней больше 3000, и еще бы прогудела )))
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Как думаете сколько на гудящих ступицах можно ездить?
Пока хрустеть не начнет, но сильно не разгоняться. Я ездил на подшипнике, у которого на трех шариках откололись части шариков и каталось все это со скрежетом иногда. Около месяца потихоньку ездил, пока не пришла новая ступица.
А про передние шрусы вообще молчу. Больше двух лет ездил. В итоге я уже не выдержал и поменял. У меня терпение быстрее закончилось, чем шрусы клина дали. :-))))))))))))
 

Тимофей

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
463
Имя
Тимофей
Пока хрустеть не начнет, но сильно не разгоняться. Я ездил на подшипнике, у которого на трех шариках откололись части шариков и каталось все это со скрежетом иногда. Около месяца потихоньку ездил, пока не пришла новая ступица.
А про передние шрусы вообще молчу. Больше двух лет ездил. В итоге я уже не выдержал и поменял. У меня терпение быстрее закончилось, чем шрусы клина дали. :-))))))))))))

Жесть!)))) у меня пока тока шумят, на скорости !) думаю закажу на емекс не оригинальные ! А то оригинал дорогое удовольствие! Может на разборе оригинал поискать?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,437
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Может на разборе оригинал поискать?
Одна машина была в разборе тут на форуме, но не знаю, давно наверное все основное продано. Да и не появляется владелец уже очень долго тут. А на авито и подобных сайтах такие вещи покупать я лично не стал бы рисковать.
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
мне вот интересно, и какой из этих неоригиналов нормальный?

Screenshot_2017-08-29-17-56-45-813_com.android.chrome.png
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
VGM, при цене за оригинал 6000, а фебест 5000, как можно смотреть на не оригинал? Я понимаю если б разница в 3-4 конца, а так только оригинал.
 
  • Like
Реакции: VGM
Сверху Снизу