Почему на улицах мало Пилотов?

КотOFF

Активный
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
72
Адрес
СПб
Имя
Вадим
Павел 646 написал(а):
Просто наверно не там смотрите.
Вот я вчера вернулся из Нью Йорка, там на улицах очень много пилотов)))
И это очевидно..! Наши автомобили чистокровные американцы. А при чем тут Нью Йорк? У них в городе контрастов надо открыть тему - "Почему на улицах мало Приор?" :D
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Уже неделю колесю по Чебоксарам .
Не вижу ни одного Пилота :( .
Цивиков много . Пилота ни одного (((
Не популярен он в Чувашии что ли ?
При том дело не в цене вопроса . При общей бедности региона в столице ( в Чебоксарах ) слишком много внедорожников Лексусов , Лэнд крузеров и Роверов ( Лэнд ) . Очень много новых БМВ Х6 .
Но Пилота нет .
Вида не подаю , но замечаю , как на светофорах всматриваются владельцы данных внедорожников в Пилот . Может оценивают , сравнивают ?
Кто знает , что в их головах ?

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Один водитель на Х6 зазевался на перекрёстке , пришлось его обогнать . До следующего светофора метров 150 . Он отстал . Красный .
Но то ли гордость его задела , то ли номера 50 региона ( а у него родные 21 ) , то ли что , но пересёк он стоп-линию , встал передо мной ( ! ) и на холостых газом поиграл .
Ну как дети ( мой мелкий также говорит : БИ-БИ , а затем ВУН-ВУН добавляет :) )
Ну и этот такой же . ВУН-ВУН .
Да и ладно , езжай ты )))
 

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,913
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
Здря ты Вася не пободался с ним, надо было его порвать как ту грелку :D (шуДка еслифчо)
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
defik03, вун-вун - это он погоняться предлагал. ;)
Мы тоже так гоняемся, когда есть возможность. :)
Многих интересует, как Пилот со старта рвёт. :D
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Рассекатель и 365 МАМА
Сакен и Мария !
Нееет ;) .
В городе нельзя . Там центральная улица . Светофоры чрез 100-150 метров .
Нельзя подвергать опасности других участников ДД , детей в машине , " противника " , себя .
Вот на трассе мы ( я и Мой Малыш ) немного " пуляли " . Выскакивали из-за грузовиков , чтобы успеть до знака " Обгон запрещён " .
Здесь мне очень нравится этот момент , когда и главное как Пилот срывается с места .
То ли у меня не было такой мощной машины ( а у меня с таким двигателем и количеством лошадей автомобиля не было никогда ) , то ли Пилот реально ЗВЕРЬ и может поддержать когда угодно и выстрелить вперёд с любой скорости , но данным авто я слишком доволен !
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Тема не актуальна! Пилотов, как грязи))))
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
PrizrakPS
Лёша ( Отец Алексий ) , не бузи ;)
Может в Москве и в Питере их как " грязи " . Но поверь мне , в глубинках их очень мало .
Я же говорю , в Чебоксарах за неделю не видел ни одного .
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
defik03 уже один шастает, как минимум! :? Причем коренной))
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
PrizrakPS
Алексей , что верно , то верно ;)
Тут так классно !
Так и подмывает остаться ))
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
defik03 буду в гости на рыбалку ездить к тебе :Yahoo!: и опять мы ушли в :offtopic2:
 

юрик

Местный
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
612
Адрес
ХМАО, Сургут
Имя
Юрик
Василий там действительно мало , я за все года 11 автомобилей встретил. ..Туда каждый год к родственникам гоняю, приезжайте в Сургут тут много бегемотов , :D
 

КотOFF

Активный
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
72
Адрес
СПб
Имя
Вадим
PrizrakPS написал(а):
Тема не актуальна! Пилотов, как грязи))))
Съездил на месяц в заслуженный отпуск... Отпуск начал с северной Европы (Финляндия, Швеция) и закончил Прибалтикой... "Нашего брата" там нет и в помине. На автомобиль, что финны, что шведы заглядываются, а в Прибалтике тем более (хотя до них со вторичного европейского рынка просачиваются очень интересные экземпляры)... Наш автомобиль у них действительно редкий (я бы даже сказал "краснокнижный"). Некоторые удивляются, что такой "большой автомобиль" выпускает Honda Motor Co., Ltd, у всех на устах более мелкие наши собратья. Я так понимаю эта "грязь" только у нас... :roll:
 

пегас

Старожил
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
3,358
Адрес
Новороссийск
Имя
Александр
@Славон, а население в городке большое? Если не больше 100000 чел., то на количество проживающих, это наверное рекорд по России.
 
Сверху Снизу