Почему вы так любите отдыхать на наших морях?

SH_SL

Активный
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
85
Адрес
Москва, САО
Меня всегда интересовал вопрос, почему люди, которые могут отдыхать за границей, едут отдыхать на наши моря в Краснодарский край и Крым???
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Отдать дань детству.
 

Вложения

  • scan 1.jpg
    scan 1.jpg
    359.4 KB · Просмотры: 20

aftor

Старожил
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
1,208
Адрес
Москва ЮЗАО
SH_SL написал(а):
Меня всегда интересовал вопрос, почему люди, которые могут отдыхать за границей, едут отдыхать на наши моря в Краснодарский край и Крым???
Туда на Пилоте доехать можно, в прошлом году на Кипре представляли себя на Пилоте..., не смогли... :D
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Моя жена тоже боится летать самолетом. И я это решить не могу,могу только поддержать . Например, Таиландом! И знаете - когда в прицеле Таиланд - боязнь летать не выживает. У неё просто не остается шансов. :D
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Нужно было соглашаться!!! Моя жена в Америку летает с боязнью летать. Я вот недавно опять летал по работе - меня чуть не убила - почему я её с собой не взял! Мама 365 - ты не одна - наши девочки тоже боятся летать (причем у нас это развилось со временем, почему-то). У всех свои страхи. Я вот, например, боюсь умереть, не вырастив детей... Бросил курить по этому поводу :)
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Белка, просто подумал - что если я умру всвязи с какой-то курево-зависимой гадостью - то кому, что я буду объяснять... дал бой и победил :D
 

Белка

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,105
Адрес
Нижний Новгород
По себе знаю,какой это подвиг!!!Муж бросил курить по системе Алана Кара!Каждый месяц вел отсчет!
Крепкого Вам здоровья!!
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Я тоже по этой гадкой книжице бросил! Там было 28 страниц распечатанных на принтере, которые я читал по утрам в туалете. После 19-й бросил с главным мотивом - ЧТОБЫ НЕ ДОЧИТЫВАТЬ!!! Совершенно омерзительная книга. Но в моём случае выстрелила!!! :)
 

Белка

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,105
Адрес
Нижний Новгород
да за это гадкой книжице респект и уважение!!!А считается,что до конца допереть надо!
Не знаю,я выступаю в роли поддержки!!!Ведь действительно тяжело бросать,когда стаж курения огромный!!!!
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Белка, я знаю одно - чтобы добиться чего-нибуди в этой жизни - нужно приготовться за это УМЕРЕТЬ. Тогда всё получится! :so_happy:
 

пушинка

Местный
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
612
Адрес
Москва
Имя
Анна
Хотела сказать про боязнь многих летать самолетами, но это уже обсудили.
А еще, я например, люблю с собой возить много всего очень нужного (одно дело взрослые люди и совсем другое, когда у тебя трое детей) :D ... а на себе все не потягаешь :P . Потому ездим туда, куда можем доехать на машине. Конечно отмазка слабая. :D
 

Белка

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,105
Адрес
Нижний Новгород
Сильно сказано...Живите долгой счастливой жизнью!И пусть всегда будут счастливы Ваши родные и близкие!
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Белка, не хотел тебя пугать - это как я живу. Как в каком-то дозоре - мел судьбы- Зоровшан, и часто ты им пользуешься? - да каждый день! ;)
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Пушинка - отдельное спасибо Пуху, за то, что купил за меня карту и держал почти месяц! Мы ездим не лучше - лучше мы потом разоримся. чем сейчас не хватит! Помню, сидим в горах Азербайджана (жена упаковывала машину - я пришел с работы, сел в упакованное авто и поехал)- Чираг-кала (скала - факел), отшашлычили, наблюдам закат... Я спрашиваю - жена - а зубочистка есть? ЕСТЬ!!! Это было здорово и на всю жизнь!!! :D
 

пушинка

Местный
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
612
Адрес
Москва
Имя
Анна
GerОн завтра сам быстрее прочтет твое сообщение, но передам, конечно!
Вот и я говорю, хорошо, когда все привычное тебе с собой взять можно... кусочек комфорта в чужой местности :) . Приятно.
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,516
Адрес
Московия
Имя
Денис
А я вот не езжу на наши моря...
Если комфортом - стоит дорого, а без комфорта уже отвык.
Турляндия и Египет выходят на круг или дешевле или так же, ещё Италию люблю. ;)
 

cheepik

Старожил
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
1,106
SH_SL написал(а):
Меня всегда интересовал вопрос, почему люди, которые могут отдыхать за границей, едут отдыхать на наши моря в Краснодарский край и Крым???
Возможно просто многие хотели бы перемещаться на своем авто (по многим очевидным причинам). Лично по мне, так я бы с удовольствием устроил себе и своему семейству путешествие на авто до побережья Тихого океана или хотя бы на Байкал :roll: . Жаль что, по крайней мере пока, это больше мечтания, потому как дети еще довольно маленькие, и подобные перемещения еще просто не для них, но в планах-мечтаниях такое есть.
 

Сергей9882

Постоянный
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
303
Адрес
Макаров/Киев (Украина)
Ездим отдыхать на чёрное море, так как дети ещё маловаты дальше ездить (3,5года и 1,5года). Любим отдыхать с комфортом, такие места в Крыму есть цена конечно выше нежели за бугром, но что поделать.Вырастут детишки поедем дальше. Да и люблю я путешествовать на машине.
 
Сверху Снизу