Посмотрите что я нашел! (техника)

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
сворачивает замок зажигания,
Не нужно будет угольщику его сворачивать.
Этот узел либо димонтируется, либо жало ключа постоянно живет в замке.[DOUBLEPOST=1541744832,1541744376][/DOUBLEPOST]
@Halera078,Контактная метка штатного иммо в ключе.
Удалив блокировку руля, ключ всё равно должен быть в замке зажигания. Можно поставить безключевой обходчик штатного иммо, но это по современным ценам не меньше 10тр. Смысл использования данного девайса стремится к нулю.
я видел эти реализации) головнях в установке и не дай бог в дороге сдохнет)
Ещё и задержку по времени на вытащенный ключь реализовывать нужно.
Лишее вмешательство это.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Подогрев руля.
http://podogrev-rulia.ru/
Планирую себе брать и может кому будет интересно.
До конца месяца акция, подогрев руля люксовый, 8см см охвата руля, 2 ленты по 50 см, и адаптер повышения напряжения, за все вместе 4000 руб.
Сидят они в Питере на Большевиков.
Только нет термореле в комплекте. планирую его тоже ставить.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Подогрев руля.
http://podogrev-rulia.ru/
Планирую себе брать и может кому будет интересно.
Надеюсь что не рванет подушка от него случайно и не сгорит весь автомобиль. Вообще-то не очень доверяю одностраничным сайтам, тем более без контактов. Располагаться они могут по всему миру в принципе. Концов не найти. Домену их чуть более года. Но решать в любом случае вам.
 

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
Мне кажется, если грамотно это реализовать (доп. иммобилайзер, перепиновка диагностического разъема), то будет наоборот - неплохой противоугонный комплекс. Стандартные действия угонщика - сворачивает замок зажигания, вставляет универсальный ключ, подключает ноутбук... А тута бац... всё не так - замка нет, иммобилайзер неродной, ноутбук не подключается...
опытные подключают свой контроллер под капотом :secret::morning1:
 

KIR

Старожил
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
3,110
Адрес
Казань
Имя
Ильдар
Надеюсь что не рванет подушка от него случайно и не сгорит весь автомобиль.
Вот этот логотип у них на страничке видимо призван развеять эти сомнения:biggrin:
logo.png
 
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
На драйве много кто использовал их подогрев, ни кто пока не сгорел, да и работать он должен только в определенных условиях, а не всегда.
Ну вас, с вашим негативом))))
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,917
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Halera078, я давным-давно ставил тут

с самостоятельным подключением и перешивом руля справятся "не только лишь все" © :secret:
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,456
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Чем мне нравится нонешняя хонда - лютой зимой завел, пока снег счистил, в салоне уже тепло. Зачем там подогрев руля - непонятно.
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
bilton, даже в Москве, садясь в машину зимой, приятно не морозить руки, а держать в руках теплый руль.
После обогреваемого руля в бмв мне этого очень не зватало в аккорде. В третьем пилоте есть и это радует.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,114
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Так в тепле надо ноги держать, голову в холоде) Про руки ничего не сказано)
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,456
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
bilton, даже в Москве, садясь в машину зимой, приятно не морозить руки, а держать в руках теплый руль.

Об этом я и сказал в своем сообщении. Откуда холодный руль - непонятно. Если только вскочить в салон в -30 и сразу по газам. И даже в этом случае минуты 3 он останется холодным. А потом уже придет в норму.
 

Librus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
1,023
Имя
Александр
bilton, ну мне точно можно не рассказывать про разницу между теплым и холодным рулем в авто. Ибо я полтора года проездил на бэхе с подогревом руля, потом 10 с лишним лет на Аккорде без подогрева. И теперь опять на пилоте он есть. Все 10 лет на аккорде это меня сильно огорчало. Как и отсутствие подогрева лобового стекла в районе парковки дворников. Пятиминутный прогрев авто не делает руль теплым.

Сейчас мне не приходится прыгать вокруг авто. Из дома завожу штатным ключом авто, пока спускаюсь в нем комфортно и стекла оттаяли - сел и поехал.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
У меня на Прайме есть обогрев руля, и я считаю это очень классная фича, особенно когда холодновато.Есть память кнопок, которые я выставляю. Утром запускаю с автозапуска, прихожу и в машине тепло, и руль горячий, и сидение горячее, сажусь а машину, аж приятно и тепло и комфортно. Так что считаю что нужная вещь подогрев руля. А руль у нас в Прайме просто огонь, очень сильно греет за пару секунд.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
Librus, кривой от того что цели у них мелкие. Они только продают и могут поклеить.
Подключением и перетяжкой не заниматься лично, а к сторонним направляют.
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,456
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Сейчас мне не приходится прыгать вокруг авто. Из дома завожу штатным ключом авто, пока спускаюсь в нем комфортно и стекла оттаяли - сел и поехал.

Так я ж не чтоб задеть. Пока спускаетесь - в салоне комфортно, стекла оттаяли, а руль неужто холодный остался?
Я вот сам даже подогрев сидений в пилоте включал ну раза 2 - чтоб проверить, работает ли. А так - без надобности. Домашние мне в пилоте через пять минут орут - жарко, печку выключи.
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
И даже в этом случае минуты 3 он останется холодным. А потом уже придет в норму.
Видно у каждого ладошки разные)))
Reasoon ,Мне вот минут 30 езды надо, с мороза в 30-ку, чтоб руль согрелся. И то в это время приходиться окна открывать, т.к. печка нещадно жарит жарой.[DOUBLEPOST=1542662551,1542662431][/DOUBLEPOST]
Так в тепле надо ноги держать, голову в холоде) Про руки ничего не сказано)
Руки тоже в тепле держать надо, иначе суставы потом обидятся)
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
Видно у каждого ладошки разные)))
Reasoon ,Мне вот минут 30 езды надо, с мороза в 30-ку, чтоб руль согрелся. И то в это время приходиться окна открывать, т.к. печка нещадно жарит жарой.
У нас за пару минут, руль не возможно держать, просто жарит.
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,456
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
Последнее редактирование:

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,377
Имя
Владимир
У нас за пару минут, руль не возможно держать, просто жарит.
Это классно! а защита по температуре есть?

Я себе по этому тоже хочу подогрев, чтоб зимой не щупать ледяной руль.[DOUBLEPOST=1542662774,1542662724][/DOUBLEPOST]
Ок, ну ладно, может это я такой. Но мне так совершенно не нужная опция (как и подогрев задницы).
Вы в перчатках ходите когда прохладно?[DOUBLEPOST=1542662866][/DOUBLEPOST]В общем всем спасибо!
Даже не хочу показывать теперь, как это все внедряться будет!
 
Сверху Снизу