Посмотрите что я нашел! (акции и скидки, не реклама)

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,101
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Понял. Есть лодка , катер?
Метро37ру, Я почему спрашиваю, может вы в теме. Купил я лодку в том году, на воду еще не выходил, пока на права учился, лодку подшаманил. Сегодня мотор починил, номера наклеил новые, второй мотор докатку навесил. Вопрос - сейчас нерест идет, и типа запрет на использование плав средств с винтовыми моторами. Может знаете подробнее , как это выглядит, вообще никак на воду нельзя, или где то в Подмосковье можно все таки? Мне уже не в терпеж на воду выйти )))
 
Последнее редактирование:

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,101
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Судья, мне слип хороший нужен
Вообще, насколько я начитался, под мотором можно ходить, главное чтобы не было в лодке никаких рыболовных снастей, и около берега не ходить.
IMG_9241.jpegIMG_9273.jpeg
 

Метро37ру

Постоянный
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
318
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Судья, мне слип хороший нужен
Вообще, насколько я начитался, под мотором можно ходить, главное чтобы не было в лодке никаких рыболовных снастей, и около берега не ходить.
Красивая лодочка, поздравляю!)
А по теме: нельзя даже заходить в места нерестилищ, и с удочкой и без. От берега на фарватер и в путь. Только надо учесть сроки навигации. В Ивановской обл, к примеру навигация начинается с 29 апреля.
Ну и классика):


Пользуюсь, информативно
 
Последнее редактирование:

Метро37ру

Постоянный
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
318
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Понял. Есть лодка , катер?
Метро37ру, Я почему спрашиваю, может вы в теме. Купил я лодку в том году, на воду еще не выходил, пока на права учился, лодку подшаманил. Сегодня мотор починил, номера наклеил новые, второй мотор докатку навесил. Вопрос - сейчас нерест идет, и типа запрет на использование плав средств с винтовыми моторами. Может знаете подробнее , как это выглядит, вообще никак на воду нельзя, или где то в Подмосковье можно все таки? Мне уже не в терпеж на воду выйти )))
Совсем забыл. Как рыба отнерестится, можно гонять куда душе угодно. Сроки нереста надо в местном ГИМСЕ смотреть. И снасти можно возить и рыбачить)
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,101
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Красивая лодочка, поздравляю!)
А по теме: нельзя даже заходить в места нерестилищ, и с удочкой и без. От берега на фарватер и в путь. Только надо учесть сроки навигации. В Ивановской обл, к примеру навигация начинается с 29 апреля.
Ну и классика):


Пользуюсь, информативно
Капец какой кривой сайт у них. Я там был зареген, сейчас ни войти не могу, ни пароль восстановить.
Поиск по сайту вообще не работает.
 

Maks_PERM

Постоянный
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
391
Адрес
Пермь
Имя
Максим

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Maks_PERM, Мертвая металлическая? этож как ее убить можно? просто лист металлический.....если ухи спереди оторвались - полосу приварить можно......
 

Maks_PERM

Постоянный
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
391
Адрес
Пермь
Имя
Максим

Вложения

  • YGEUs6xqjX0wA6Z2A_aRWRLO3ec-1920.jpg
    YGEUs6xqjX0wA6Z2A_aRWRLO3ec-1920.jpg
    138.3 KB · Просмотры: 105

Maks_PERM

Постоянный
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
391
Адрес
Пермь
Имя
Максим
это ж какие зубы должны быть у тех бобров?!
А это у вас надо спросить , какие бобры в Питере живут))) Машина от туда))

На фото телевизор пилота , там антикора не было , благо теперь все зачищено и покрашено))
 

Вложения

  • P30429-182918.jpg
    P30429-182918.jpg
    202.9 KB · Просмотры: 94

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь

Maks_PERM

Постоянный
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
391
Адрес
Пермь
Имя
Максим
ВАУ!!!!!! нифига себе! Странные бобры в суровом Питере.........
Да уж сам офигел , повезло , что машина практически с начала эксплуатации заантикорена на отлично! Ни одного рыжика по днищу и лонжеронам) А вот защита и телевизор пострадали.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,229
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
А это у вас надо спросить , какие бобры в Питере живут))) Машина от туда))

На фото телевизор пилота , там антикора не было , благо теперь все зачищено и покрашено))
Это у Вадима нужно спросить! Но и он не так долго ездил на ней, если я правильно помню.
 

Maks_PERM

Постоянный
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
391
Адрес
Пермь
Имя
Максим
Это у Вадима нужно спросить! Но и он не так долго ездил на ней, если я правильно помню.
Примерно 68к намотал Вадим , но я подозреваю защиту до него поставили)
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
такое ощущение, что защитой специально ерзали по камням
Характер повреждений скорее коррозионный......если машина из Питера и защита стояла с новья машины, то вполне может ТАК прогнить.....особенно зимой .....нагрел-остыло....
Тем более у Максима проблемка еще и с фартуком.....
 

Maks_PERM

Постоянный
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
391
Адрес
Пермь
Имя
Максим
Характер повреждений скорее коррозионный......если машина из Питера и защита стояла с новья машины, то вполне может ТАК прогнить.....особенно зимой .....нагрел-остыло....
Тем более у Максима проблемка еще и с фартуком.....
Да так и есть , там просто трухля , а не металл.

п.с. проблемы больше нет :)
P30508-150201.jpgP30511-155430.jpgP30604-105728.jpg
 
Сверху Снизу