Посмотрите что я нашел! (акции и скидки, не реклама)

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,479
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Есть и специальные впитывающие коврики в автомагазинах, но в Леруа дешевле и эстетичнее
 

Maks_PERM

Постоянный
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
374
Адрес
Пермь
Имя
Максим
Последнее редактирование:

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,288
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Летом для замены масла в двс заказал в Москве в фирменном лукойловском магазине 1 канистру 4 л armortech jp 0w20. И литр такого же масла взял через Озон. Когда приехало, сравнил, капнув масло из обоих канистр на одно стёклышко. Масло, купленное через озон, от какого-то продавца (антирекламу делать не буду), отличалось по цвету и текучести от купленного в лукойле. Выводы делать не готов, просто информация к размышлению. Ozon не защищает от подделок, назовём эту систему торговли просто агрегацией.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
St.Laseg, Такой ответственный продукт конечно нужно покупать у офф дистрибьютора. На Озон, Я.Маркет офф продавцы так-же продают, продукцию. Нужно смотреть кто продаёт.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,479
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Озон является дистрибьютером ΖICа, поэтому надо смотреть в продавцах стоял сам ОЗОН.
Может быть и не только Зика
 

Maks_PERM

Постоянный
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
374
Адрес
Пермь
Имя
Максим

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Продублирую и сюда , в тему по щеткам уже настрочил))

Задняя щетка с алли , с доставкой дешевле оригинала на 900р , стоит ли?

Maks_PERM, Хватило полного, прилегания и оттирания на 2 месяца, и это на 3 х машинах, :biggrin: заказывал не сам, но , даже себе поставил!, но уже вернул свой старый.
 

Maks_PERM

Постоянный
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
374
Адрес
Пермь
Имя
Максим
Maks_PERM, Хватило полного, прилегания и оттирания на 2 месяца, и это на 3 х машинах, :biggrin: заказывал не сам, но , даже себе поставил!, но уже вернул свой старый.
Этого отзыва достаточно)) На хонде да и на многих , кроме оригинала ничего не стоит нормально к сожалению))
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Этого отзыва достаточно)) На хонде да и на многих , кроме оригинала ничего не стоит нормально к сожалению))
Maks_PERM, На второй машине на новую щётку с Алика( на каркас) установили другие резинки, трёт нормально( резинки не по 100 рублей, а сняли с валео поводка)
 

Метро37ру

Постоянный
Регистрация
17 Ноя 2021
Сообщения
316
Адрес
Москва
Имя
Сергей
Maks_PERM, На второй машине на новую щётку с Алика( на каркас) установили другие резинки, трёт нормально( резинки не по 100 рублей, а сняли с валео поводка)
Так-же, купил силиконовую резинку для дворника, заменил. Трёт отлично! Резинка длинная ещё на «раз» хватить)
 

Отец

Старожил
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1,255
Имя
Вадим
Летом для замены масла в двс заказал в Москве в фирменном лукойловском магазине 1 канистру 4 л armortech jp 0w20. И литр такого же масла взял через Озон. Когда приехало, сравнил, капнув масло из обоих канистр на одно стёклышко. Масло, купленное через озон, от какого-то продавца (антирекламу делать не буду), отличалось по цвету и текучести от купленного в лукойле. Выводы делать не готов, просто информация к размышлению. Ozon не защищает от подделок, назовём эту систему торговли просто агрегацией.
Второй раз лью Газпром. На канистрах есть код для проверки подлинности через сайт или смс. Брал оба раза на Вайлдбериз, хотя можно и на заправках купить.
Маслом доволен. Движок стал работать менее шумно, чем на "люке с молью". Видимо бодяжное последние разы покупал.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,479
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Открыл для себя наши питерские фильтры Nordfil.
Поставил пока салонный угольный только в Вольво, но купил на весь автопарк свой воздушные и салонные. Маслянных у меня запас большой оригинальных)). Не на все модели они выпускают пока. Отзывы хорошие. И мне самому очень понравилось качество - начиная от коробки и дальше. Всё аккуратно, симметрично, гармошка фильтра идеально ровная, швы идеальные... Не помню, был ли пропитан воздушный фильтр маслом только. Посмотрю попозже. Ну и цена - супер! Салонный угольный фильтр на Мурано купил за 224 рубля, воздушный - 420 рублей!!! На Тахо и Вольво подороже (пришлось раскошелиться).
На Пилот по их каталогу нет, но, возможно, есть на Аккорд или на что-то подходящее. На Тахо тоже не было в каталоге, однако, я нашёл по размерам подходящий (от других машин).
Я Пилота уже не помню номера расходников, но вот аналог салонного фильтра Fram CF10062, который я покупал на Пилот точно - Nordfil |
CN1076K - угольный, на 2й Пилот, по-моему подходит.
 
Последнее редактирование:

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Нордфил норм фильтр для салона, жене на Полик покупал, угольный, жирный такой (толстый) , 350р
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,479
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,405
Адрес
Москва
Имя
Яков
Нет, это разные производители. Но артикулы могут совпадать. Невский фильтр ещё дешевле и отзывы не очень.
Надо купить на пробу. Невский я не рисковал для мотора покупать, но салонный, который угольный, вполне приемлемого качества.
 
Сверху Снизу