Pilot II После замены масла в дв, коробке пропала мощность!

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
partizan79, менял масло на агрегате??? Всмысле на типо специальном, который принудительно выдавливает все масло и меняет на новое?
Бедняга...ктож тебя вынудил на эту колонотерапию?
Вот теперь самое время трястись поджилкам(((
 

partizan79

Постоянный
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
351
Адрес
г. Москва, Косино
Имя
Vladimir
Первые 2000 км - полет нормальный. Все системы работают в штатном режиме. :crazy_pilot:[DOUBLEPOST=1534997647,1534997592][/DOUBLEPOST]Процедура проведена у официального дилера
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Я вот сегодня тоже поменял масло в коробке(частично) слилось и залили 2850 примерно, уровень только что проверил, на фото плохо, но видно, что чуть ниже нижней дырочки. Дорога домой всего 8 км, так что это пока первые ощущения, но кикдаун тоже пропал, т.е. машина ускоряется до отсечки и потом переключается выше. Завтра попробую снять видео, а потом поеду туда где менял. Или доливать или сливать, там посмотрим. Может сначала дольки, а потом убавим.
 

Вложения

  • IMG_20180827_200059.jpg
    IMG_20180827_200059.jpg
    144.9 KB · Просмотры: 43

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Я вот сегодня тоже поменял масло в коробке(частично) слилось и залили 2850 примерно, уровень только что проверил, на фото плохо, но видно, что чуть ниже нижней дырочки. Дорога домой всего 8 км, так что это пока первые ощущения, но кикдаун тоже пропал, т.е. машина ускоряется до отсечки и потом переключается выше. Завтра попробую снять видео, а потом поеду туда где менял. Или доливать или сливать, там посмотрим. Может сначала дольки, а потом убавим.
Есть остаток, чуть меньше литра, подъезжай если что.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Утром заехал на доливку, они очень были удивлены моим появлением, но на мое замечание про низкий уровень в коробке, долили около 700 мл., Сейчас чуть больше мин. Машина едет как положено.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Утром заехал на доливку, они очень были удивлены моим появлением, но на мое замечание про низкий уровень в коробке, долили около 700 мл., Сейчас чуть больше мин. Машина едет как положено.
Скорее всего не перепроверили после замены масла. Или залить залили, проверили уровень и отдали. А то, что при запуске двигателя по каналам выдавит воздух и уровень упадет, это наверное и не учли. Результат на щупе оказался, хорошо что не на кошельке владельца. :-)))

P.S. Всегда проверяю уровни масла сам, затяжку колесных гаек в обязательном порядке после шиномонтажки, своим ключом.
 
Сверху Снизу