Pilot III Поперечины - оригинал или....?

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,485
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Приветствую. Есть желание поставить багажник. У товарища ЦРВ, у него багажник есть. Вопрос: если я поставлю себе рейлинги той же марки-его багажник подойдет?
Мне кажется делается сам багажник, рейлинги с таким расчетом, что можно двигать и поперечины и багажник. То есть с диапазоном расстояний для большей универсальности. Мне кажется нет такого, что поперечки ставятся в одном положении, а бокс с другим расстоянием не регулируемым под установку.
 

Иван1975

Активный
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
58
Имя
Иван1975
Мне кажется делается сам багажник, рейлинги с таким расчетом, что можно двигать и поперечины и багажник. То есть с диапазоном расстояний для большей универсальности. Мне кажется нет такого, что поперечки ставятся в одном положении, а бокс с другим расстоянием не регулируемым под установку.
Не совсем хочется просить его отвинчивать... т.е. подойдет?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,485
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

Даниил997

Старожил
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
1,095
Адрес
Новые Ватутинки
Имя
Даниил
Иван1975, ширину возможных вариантов крепления на багажнике посмотрите у товарища и свес багажника от заднего крепления (чтобы не мешал открытию 5 двери)
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,997
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Как-то запутано все немного.
Багажник - это две поперечины, на них ставится бокс и тп.
Если бокс нормально стоит на ЦРВ, то на Пилот этот бокс, тем более, встанет норм.
Необходимо только на Пилот поставить багажник (поперечины).
На 4,5 ЦРВ багажник стоит на штатных местах, не двигается, на 3Пилоте тоже в штатных местах.
 
Сверху Снизу