Halera078
Старожил
- Регистрация
- 3 Окт 2017
- Сообщения
- 9,416
Со штатной?У меня всё это было реализовано и закрывалось всё с сигнализации, даже люк. Так что всё работает на рестайле.
С родного брелка?
Направо+направо держим=открываетсяpuh, Да ладно. Реализовано открытие всех окон с кнопки, для ускоренной вентиляции, закрытия нет. Недавно говорили про это и я проверял.
Если знаешь, как закрывать, расскажи.
Налево+налево держим=закрывается
P. S. Да у меня доски в машине.