Покупка Пилота

Посмотреть вложение 84229
puh, не... решетка от рестайла!
Бампер нарастили?)))
AV24, Не помню на форуме или на драйве, на дорестайлинг, устанавливалась рамка от рестайл, к бамперу крепилась часть решётки от дорестайла, всё красилось и шпаклёвка присутствовала. Похоже на это случай!
 
AV24, Не помню на форуме или на драйве, на дорестайлинг, устанавливалась рамка от рестайл, к бамперу крепилась часть решётки от дорестайла, всё красилось и шпаклёвка присутствовала. Похоже на это случай!
Было, было, где то тут тема закопана )))
 
Назад
Сверху Снизу