Поймал арматурку )

TopTuk

Постоянный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
332
Адрес
СПб
Имя
Vladimir
Я плакал...... :unsmile: Как?!? заднее левое колесо "поглатило" кусок арматуры с вылетом насквозь ...
В шиномонтажке предложили 5000 руб ремонт под камеру без гарантии :angry:
арматурка.jpg
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
да уж... не повезло...

но чёт дорого за ремонт... может б/у поискать?
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@TopTuk, не стоит ремонтировать... За такие деньги, да еще и такой порез! Чет дорого... Я подобное ремонтировал за 1500
 

TopTuk

Постоянный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
332
Адрес
СПб
Имя
Vladimir
Купил две новых покрышки + шараш-монтаж и в 10 тыр. руб. все вписалось. Не приятные расходы, но хорошо хоть, что резина по старой цене нашлась. :ura:[DOUBLEPOST=1422465837,1422465569][/DOUBLEPOST]
@TopTuk, не стоит ремонтировать... За такие деньги, да еще и такой порез! Чет дорого... Я подобное ремонтировал за 1500

Порвало корды в протекторе и крайне рядом прошла с бортовым. Вулканизация заплатками + установка камеры с возможным появлением шишки :cry:
Тем более, что cooper не дорогая резина, вот и побег в магаз. :kill: потеряшку арматуры :kill:
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@TopTuk, хорошо диск не поврежден!
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
А разве можно эксплуатировать Пилот, когда две шины уже с износом, а две новые? Я вроде бы читал, что износ должен быть одинаков не только по осям, а всех 4-х колес иначе там чего-то будет быстро изнашиваться в приводе задних колес.
 

Толяныч

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
159
Адрес
Москвабат, Бутово
Имя
Толяныч
@James-Accord, любую машину можно эксплуатировать с заменой новых колёс строго по осям. Ничего нигде не будет изнашиваться. А одинаковый износ всех покрышек физически не возможен даже на симметричном полном приводе Субару. :pardon:
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
А одинаковый износ всех покрышек физически не возможен даже на симметричном полном приводе Субару.
Это понятно, для равномерного износа переставляют их местами.
любую машину можно эксплуатировать с заменой новых колёс строго по осям. Ничего нигде не будет изнашиваться.
Спасибо, а то я у меня грыжа получилась на колесе - вот я и думал неужели сразу все 4 шт надо менять??? Все-таки 2 шт. - это не 4 шт.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,308
Имя
SMA
@James-Accord, сейчас нельзя ставить два шипованных и два не шипованных.
а в вашем варианте ничто не мешает поставить два.
 

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Может, мне вообще с грыжей поездить? Мне на шиномонтаже залатали кордовой заплаткой (поскольку дело было далеко от дома). Вроде грыжа за 800 км не изменилась.
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
@James-Accord, Я бы не рисковал так, хорошая ямка и не обязательно глубокая, да на скорости, могут быть очень плачевные последствия......... с резиной шутки плохи.
 

Толяныч

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
159
Адрес
Москвабат, Бутово
Имя
Толяныч
@James-Accord, Контик шумноват будет, берите Pirelli Verde Scorpion . Во всяком случае их везут из Франции и качество отличное и ценник демократичный. Мягкие, но не такие как TOYO или YOKOHAMA.
Сам катаю с начала летнего сезона - очень нравятся.
 

Толяныч

Постоянный
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
159
Адрес
Москвабат, Бутово
Имя
Толяныч
@James-Accord, в сторону Бриджстоун даже не смотрите, они где-то 1,5 года назад привезли своё оборудование в Россию и клепают шины здесь - качество так себе, если честно.
 

VGM

Старожил
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
3,224
Адрес
МО
Имя
Сергей
да и хаку блэк сув тож не берите, клепают у нас :( лучче пирелли, если говна не месить :) пожалел, что не взял ее :)
 
Последнее редактирование:

James-Accord

Местный
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
830
Адрес
Москва
Имя
Илья
Блин, о Пирелли совсем отзывы противоречивые - некоторые пишут, что шумная: http://mosautoshina.ru/review/pirelli/scorpion-verde/
А по цене меньше чем конти кроссконтакт LX2 аж на 1 тыс... Тоже не понимаю, почему так?
https://market.yandex.ru/product/10781703/offers?hid=90490&grhow=shop&how=aprice&deliveryincluded=1
https://market.yandex.ru/product/8218067/offers?hid=90490&grhow=shop&how=aprice&deliveryincluded=1
 
Сверху Снизу