Отдам Плюшкин-Shop. Безвозмездно, то есть даром :)

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,184
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Majorz01, Привет. Оставь один. Приеду к тебе всё равно)
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,309
Имя
SMA
Majorz01, имхо удобно в нишу багажника вмонтировать и ствол возить.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,724
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Увы! мой ствол в такую коробченку не влезет......
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,724
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
Элтехник, Есть средняя не рабочая болгарка, починишь! и решиш вопрос сразу, :biggrin: чтобы все стволы влезли.
Да болгарки и так есть штуки четыре разных,.....
куда уж там резать то -- 500 мм полной длины (без съемного приклада)
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,273
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
  • Haha
Реакции: SMA

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
Смотрел как похожие сейфы монтируют в подлокотник (половину подлокотника во всю высоту как раз занимает сейф, который привинчивают к кузову). Но там надо с размерами не ошибиться. Не уверен, что раздаваемые в наш войдут... А так тема классная.
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,313
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Пришла лампочка на мой Пилот, который продан. Лампочку некуда пристроить, так что кому может нужна.
...
Длинна в заказе была 31мм. Брал на потолочный фонарь багажника.
Halera078 ты лампу не выкинул еще? Постоянно лампу забываю выключать в багажнике. Тут за 3 дня высадила аккумулятор, не смог завестись. Хорошо мимо сосед проходил, помог с зарядкой. А через 1 день эта лампа сдохла. Была накаливания, хочу светодиодную :) В магазине стоит 70р, знаю, но интереснее за шоколадку взять :)
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,383
Имя
Владимир
ты лампу не выкинул еще?
Не не выкинул.
Поехал на 21 км Приозерского шоссе, предварительно зашел к теще. Зачем к теще? Да лопату чтоб забрать. У нее их храню, чтоб меня за них не повязали. Взял лопату. Кинул в багажник. Ну вот еду, еду второй час пощел. Снег пошел, ветер сильный. И думаю-где лампочка? А тут ворон пролетел, глянул на меня, я и забыл про лампочку-страшный птиц. Тормознулся, вышел, иду дальше по лесу, думаю нафиг мне лопата, червей копать все равно не сезон. А в голове крутиться, что то я забыл. А ЛАМПОЧКА!!! Было это черти когда, кому то уже давно отдал и забыл про нее и остальные диодные лампы которые пришли и не подошли тоже туда пошли, в хорошие руки, в лес)
 

St.Laseg

6l-ɐɓʎнɐε
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
2,313
Адрес
Петербург
Имя
Алёша
Не не выкинул.
Поехал на 21 км Приозерского шоссе, предварительно зашел к теще. Зачем к теще? Да лопату чтоб забрать. У нее их храню, чтоб меня за них не повязали. Взял лопату. Кинул в багажник. Ну вот еду, еду второй час пощел. Снег пошел, ветер сильный. И думаю-где лампочка? А тут ворон пролетел, глянул на меня, я и забыл про лампочку-страшный птиц. Тормознулся, вышел, иду дальше по лесу, думаю нафиг мне лопата, червей копать все равно не сезон. А в голове крутиться, что то я забыл. А ЛАМПОЧКА!!! Было это черти когда, кому то уже давно отдал и забыл про нее и остальные диодные лампы которые пришли и не подошли тоже туда пошли, в хорошие руки, в лес)

1659586.jpg
 

Halera078

Старожил
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9,383
Имя
Владимир
вот вот! а потом в Питере ДТП с выпавшими из багажника лопатами и трупами случаются!
Тут в старом районе более страшная история была. У мужа крыша поехала, убил жену и двух детей. Порубил и носил в мусорных мешках ночью на помойку. Как понял бомжи это увидели на помойке и сдали его. История начиналась с того-куда пристроить двух чихуахуа.
 
Сверху Снизу