Платные парковки в 2014 г. выйдут за пределы Садового кольца

Page End

Переменный
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
918
Адрес
Стольный град
Имя
Павел
И еще подготовлю проект о внесении в коап и гост
Леша, ты, я помню, хотел баллотироваться в :king: Москвы, что помешало?
И у тебя был прекрасный анти-собякинский предвыборный манифест, который все автоклубы поддержали бы!
Эх, жалко, следующих выборов придется ждать:biggrin:
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,466
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
@Page End, мешает мозг и отсутствие авантюризма.
А если реально, то рыща интернет пространство, я честно говоря не наткнулся на нормальные шаблоны и пояснения.
Везде и все написано через Ж.
Думаю стоит ли сделать отдельный ресурс с готовыми шаблонами жалоб и т.п. и если делать, то в каком формате?
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,309
Имя
SMA
@Lexx, хлеб у юристов отберешь))
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,466
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,309
Имя
SMA
@Lexx, видимо на встречах не присутствовал где жители про парковки высказывались, сейчас тонны жалоб во всех инстанциях.[DOUBLEPOST=1441885760,1440531575][/DOUBLEPOST]Информация:
сейчас у многих кто закрывает дворы, возникает основной вопрос и проблема, где и как взять дежурного для круглосуточного доступа спецтранспорта.
Выяснил, что сейчас в Москве работают несколько диспетчерских пультов к которым можно подключаться и которые выполняют функции дежурных, но за гораздо меньшие деньги чем размещать кого то и кудато возле шлагбаума.
ps можно самому найти по поиску в интернете, можно в личку спросить, так как при выборе общался с несколькими представителями и могу посоветовать.
 

Bumblebee

Местный
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
907
Адрес
Нерезиновск
Имя
Павел
@Lexx, спасибо, с удовольствием почитал.

Еще хочу обратить внимание, начали опять же втихоря менять таблички на выделенных полосах, вешают вместо молоточков, мелким шрифтом с понедельника по субботу, что означает если поедешь в праздничный день который не совпадает с воскресным прилетит штраф, а так же по привычке в субботу прокатишься платно по выделенке.
пример крестовский мост на проспекте мира в районе рижского вокзала.

а вы уверены, что это все не фейк для раскачивания лодки ?! я про выделенные полосы в субботу ?

Пардон, нашел инфо.
http://mosday.ru/news/item.php?478856
 

Bumblebee

Местный
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
907
Адрес
Нерезиновск
Имя
Павел

Bumblebee

Местный
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
907
Адрес
Нерезиновск
Имя
Павел
@Lexx, пИчаль-бИда !((((
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,466
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

ALEX*

Постоянный
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
327
Адрес
МОСКВА
Имя
Алексей
Согласно документам ведомства, в ближайшее время на востоке столицы уберут "выделенки" на следующих маршрутах: ул.Б.Каменщики - Новоспасский проезд - Симоновский Вал - Велозаводская ул. - проспект Андропова (от Велозаводской ул. до станции метро "Коломенская"); проспект Мира от площади Рижского вокзала до Садового кольца; ул.Сергия Радонежского - шоссе Энтузиастов.

В западной части города "выделенки" исчезнут на участках Смоленская ул. - Бородинский мост - Б.Дорогомиловская ул.; Комсомольский проспект - проспект Вернадского (от Комсомольского проспекта до станции метро "Проспект Вернадского"); проспект 60-летия Октября - МКАД; ул.Б.Якиманка - Ленинский проспект - МКАД; Новослободская ул. - Дмитровское шоссе - МКАД; ул.Красная Пресня - проспект Маршала Жукова.

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/society/20/08/2012/665254.shtml
 

Осень

* * * * * * *
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
1,792
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Елена

Andjey

Муж St.Helen
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
2,217
Адрес
Москва, ЮЗАО
Имя
Андрей
О, улица у работы платная станет... подарю машину жене и окончательно пересяду на метро. Фитнес однако:training1::dance2:
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,309
Имя
SMA
Выяснилось, что если остановился в зоне платной парковки и скрутил номера, Ничего за это не будет.....
пол центра со сьемными рамками ездят.
 

Pride

Постоянный
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
448
Адрес
Москва
Имя
Артём
Приятеля недавно штрафовали за езду по полосе для общественного транспорта, когда висел знак 5.9.1, но знака 3.1 (Кирпич) не было.
Типа, нельзя уже ездить по полосе.
 

Bumblebee

Местный
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
907
Адрес
Нерезиновск
Имя
Павел
Ураааа ! Вокруг моего дома платная парковка в Чертаново !:good:
Совсем охренели уже.:russian_ru::dash1::scare3::help::stop:
 
  • Like
Реакции: Lexx

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Приятеля недавно штрафовали за езду по полосе для общественного транспорта, когда висел знак 5.9.1, но знака 3.1 (Кирпич) не было.
Типа, нельзя уже ездить по полосе.

Робот или наряд? Кто штрафовал?
 
Сверху Снизу