Пилот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Роман8

Новичок
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2
Имя
Роман
Доброе утро, уважаемые форумчане!
Хочу купить Pilot с 2013г.в. Бюджет 1,5млн.
На днях смотрел этот: https://auto.ru/cars/used/sale/honda/pilot/1071841202-df253a84/?geo_id=2
Что скажете, знаком кому аппарат?
По первому впечатлению пробег родной. Сервисная книжка в наличии, ТО проходили 4 раза, раз в год в месяц продажи....
Резина еще родная стоит.
Двигатель без потеков. Есть несколько косячков:
1. Трещина на лобовом стекле;
2. Небольшие вмятины, затертости в районе задней левой арки у двери (на фото видно)
3. Слегка мокрый пыльник правого ШРУСа со стороны коробки.
4. Есть подозрения, что снимали водительскую дверь, хотя зазоры и краска без нареканий...

Двигатель работает тихо, ровно. Коробас не стучит. На подъемник пока поставить не удалось.
 

Львович

Местный
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
572
Имя
Володя
Начало эксплуатации моего Пилота январь 2014 г. (выпуск 2013 г.). Почти круглогодичная эксплуатация от Подольска до м. Аннино и обратно привела к пробегу в 118 т.км. Это на счет пробега в 65 т.км за 4,5 года. То есть в год владелец проезжал примерно 14,5 т.км. Думаю стоит детально поговорить с владельцем, хорошо что он один!
 

Роман8

Новичок
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
2
Имя
Роман
Вчера загнали на подьемник, все сухо, за исключением пыльника переднего правого ШРУСа у коробки. Почитал форум, судя по всему грозит замена манжеты. Двигатель без подтеков, генератор сухой и чистый. Обратил внимание на состояние тормозных дисков, они практически без износа.
С хозяином поговорить никак, машинку сдали в трейдин.
Что насторожило- водительский велюровый коврик протерт до дыры ( в месте где пятка правой ноги стоит). Уважаемые форумчане, а как у Вас, на долго ли хватает коврика?? Реально ли его за 60000 км протереть до дыры??
 

katapulta

Местный
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
589
Имя
Павел
а по мне так реально,я свой выкинул еще тысячах на 45, т.к. была дырка именно под пяткой
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
У меня резиновый за 20-35 тыс. Км. Протирается. Правда от качества много зависит, вот пилотовский пока как новый.
А пробег у меня мизерный, 4-5тыс. Летняя поездка на юга, плюс еще 4-6 тыс. по мелочи за год, итого в районе 10 тыс. в год.
 

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,406
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
Роман8, Реально. Зависит от обуви.[DOUBLEPOST=1523270435,1523270386][/DOUBLEPOST]Обувь- 80% в кроссовках NB.
 

Piper

Местный
Регистрация
3 Сен 2011
Сообщения
766
Адрес
Москва
Имя
!
Начало эксплуатации моего Пилота январь 2014 г. (выпуск 2013 г.). Почти круглогодичная эксплуатация от Подольска до м. Аннино и обратно привела к пробегу в 118 т.км. Это на счет пробега в 65 т.км за 4,5 года. То есть в год владелец проезжал примерно 14,5 т.км. Думаю стоит детально поговорить с владельцем, хорошо что он один!
У меня Пилот конца 11 года, пробег - меньше 60 тыс. Я единственный владелец. О чем тут можно детально говорить? Почему такой пробег? Ответ: мало езжу.
Не надо всех подравнивать под себя.
 

Львович

Местный
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
572
Имя
Володя
Не надо всех подравнивать под себя
Piper, дорогой. Совершенно с тобой согласен. И не думал даже всех ровнять под себя. Просто есть понятие среднегодового пробега от 20-30 т.км (мое мнение), а есть представленный к осмотру авто с пробегом, который привлекает, но есть вопросы. И у меня немного по другому-ежедневное круглогодичное использование авто. У тебя - "машина в идеальном состоянии...дедушка в церковь по выходным ездил...последние два года эксплуатировалась крайне мало". А это две большие разницы. Без обид. С уважением.
 

Dmitriy1973

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
47
Имя
Dmitriy1973
Доброго дня уважаемые формучане! Планирую приобрести в семью Пилота бюджет 800 рубчиков, Москва, бережное отношение гарантирую, будет возить мое семейство на дачу. Посоветуйте варианты. На что обращать внимание, а главное, как это внимание обращать, естественно про распредвалы и сопливый блок управления читал, авто было не мало, но пилотов и вообще хонд до этого момента не пользовал.
Если еще не купили, посмотрите мой. Не дрова. Михалыч сказал - машина хорошая. Цена 750, (скину на опоры двигателя, требуют замены).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу