Пилот в России - всё ☹️

usadka

Постоянный
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
474
Адрес
Североморск
Имя
Роман
Останутся только марки с локальным производством в России, Хонда для этого ничего не сделала и не хотела делать шаги в эту сторону.
Ну и Китайцы будут)
Скорее мы ни чего не делаем для этого, все как обычно, впорядке вещей, страну в дерьмо превратили, теперь и дрочить на Хонду будем, потому как ни как, они делают до сих пор автомобили ярче чем все. Не знаю, может и есть авто лучше, но я по чему-то подсел на эту марку, за 10 лет были и Цивик, и цивик гибрид, аккорд, 2 акуры мдх, 2 пилота, ну не знаю, особых хлопот мне они не доставили, хочется конечно и на новом цивике, аккорде покататься, ну согласитесь же они выглядят СЕКСУАЛЬНО, ТАК И ХОЧЕТЬСЯ ВЗЯТЬ И НАДРАТЬ ВСЕМ ВАГАМ ЖОПУ!!!
И НЕ ТОЛЬКО)))
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС, У НАС БОЛЬШОЙ ФОРУМ, ПОДКЛЮЧИТЬ CRV, ACCORD, СIVIC CLUB, ACURA И ПРОЧЕЕ, ЧТО ГОВОРИТЬ У НАС ЭТИХ МАШИН БОЛЬШЕ ЧЕМ АВТОПРОМА. ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,455
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
usadka, джаз клуб мне отдали, см. баннер справа на главной, кросстур тоже, цивик (правда не основной) аналогично.
Осталось выкупить цивик-клуб и договорится с зевиком на аккордах)))
Но в целом активность наблюдается только тут)))
 
  • Like
Реакции: SMA

usadka

Постоянный
Регистрация
30 Июн 2016
Сообщения
474
Адрес
Североморск
Имя
Роман
usadka, джаз клуб мне отдали, см. баннер справа на главной, кросстур тоже, цивик (правда не основной) аналогично.
Осталось выкупить цивик-клуб и договорится с зевиком на аккордах)))
Но в целом активность наблюдается только тут)))
Да потому что, эти машины пользуются большим спросом, долго не задерживаются, покатал продал, пересел на что - то другое итд, цинителей мало))) Я устал содержать две машины, го хочется что то маленькое новое, но увы все космос!!!
Предлагаю розыгрыш на тему, поддержи Хонду, приз один - это гранитная плита с изображением ледокола Ленин, условия написать на главный сайт Хонда наилучшие пожелания этой марки в России и тд. ФРАГМЕНТ СКРИНА и розыгрыш, подарок гарантирую!!!
 

Вложения

  • IMG-20211022-WA0004.jpg
    IMG-20211022-WA0004.jpg
    108.7 KB · Просмотры: 39

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС, У НАС БОЛЬШОЙ ФОРУМ, ПОДКЛЮЧИТЬ CRV, ACCORD, СIVIC CLUB, ACURA И ПРОЧЕЕ, ЧТО ГОВОРИТЬ У НАС ЭТИХ МАШИН БОЛЬШЕ ЧЕМ АВТОПРОМА. ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!
Ну вот http://forum.crvclub.ru/index.php подключить не удастся, там Тарас Григорьевич рулит..... и по Пилотам там тоже форумок есть....
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,255
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Ну вот http://forum.crvclub.ru/index.php подключить не удастся, там Тарас Григорьевич рулит..... и по Пилотам там тоже форумок есть....
Элтехник, Таких однотипных форумов пруд пруди, ничего не читаемо! Поиск вообще не работает. Хоть все и бурчят , но присматриваются и берут во внимание , итоги и диалоги от Technician , это без перебора! :hi: :i_am_so_happy:
 

Руст

Местный
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
565
Адрес
СПБ>МО
Имя
Рустам

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Ну не знаааююю...второй пилот - пушка бомба, а вот третий никакущий совсем. Поэтому их и брали мало, всё логично.
 

vitan

Постоянный
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
445
Адрес
Москва-Люберцы
Имя
Виктор
«Живой» раньше был форум и очень активный… сейчас не знаю, не захожу давно…
Да, много времени там провел. В целом очень хороший форум был бы если бы не руководство.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,455
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Да, много времени там провел. В целом очень хороший форум был бы если бы не руководство.
Я пытался связать в свое время и выкупить... но сервис СРВ клуба важнее полезной информации на форуме увы(
 

Homych

Старожил
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
3,022
Адрес
Москва, ЮВАО
Имя
Сергей
Даже с 3 Пилотом , не стоит сравнивать, совершенно разные; и в цене повторюсь тоже!
А тут-то что не так? Оба американские полноразмерные кроссоверы, близкие по габаритам и техническим решениям. По цене - что Пилот 3 - порядка 5,3 млн, что Терамонт - 5,2-5,6 млн.
Или Пилот в принципе ни с чем не сравним?...
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,406
Адрес
Москва
Имя
Яков
Ещё один кирпич... еще один шаг в сторону Кубы.
Долго ли CRV осталось? Продаётся их не много.
Давно было видно, что наш рынок для Хонды не является приоритетным, мягко говоря. Играть с нашим правительством во всякие постановления о промсборке не захотели, что вполне объяснимо, ибо это как с шулером в покер играть. Форд вон наигрался до отрыжки...
два совершенно разных автомобиля во всём ПОЛНОСТЬЮ!
Согласен с Homych , на мой взгляд много общего в пилоте и терамонте (3,6): поперёк установленные атмо V6, передний привод основной с подключаемым задним, подвеска, просторный салон с полноценным третьим рядом, дубовенький пластик, как любят американцы))... это так, навскидку.
 
Последнее редактирование:

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Судья, так его потом адаптировать/ дооснащать нужно будет.
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
Продаю хонда клуб - цена договорная)))
Или
Меняю хонда клуб на мерседес клуб с небольшой доплатой)))
Чтоб еще бы шибануть?))) :biggrin:

А чего всем этот пост нравится-то? Чего все лайкают? То, что владелец сайта бизнесмен, не владел пилотом и не будет? Чего все поспешили тут отметиться?
Тема - наш Пилот больше не продают. Лекс - надо валить. Клубни - лайк, лайк! Деб.. ....дь!
 
Последнее редактирование:

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Yakov, все это делается сейчас за небольшие деньги в целом, лично я пока проблем не вижу. Конечно есть варианты интересней, но тема то про Пилот 3))
 

toaster

Старожил
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
6,020
Имя
Антон
Последнее редактирование:

AleksandrN

Местный
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
622
Адрес
Москва
Имя
Александр
Очень жаль, 8-ми местников не так много на рынке, ощутимая потеря!
Очень жаль, 8 местников не так много на рынке, ощутимая потеря!
 
Сверху Снизу