Пилоты в продаже

Ещё как можно))) Ребенок на пятках(ноги к себе) в дороге на Алтай посидел, и вот результат:
Посмотреть вложение 70214

Причём из-за ракурса, на фотке это выглядит серьезнее чем есть на самом деле!)) Попробую как-нибудь феном погреть...
Не надо феном, кожу растянете, оно само отойдет или есть всякие хитрые очистители для омолаживания кожи.(ВАЖНО-Огурцом не пробовать!!!)
 
  • Like
Реакции: AV24
Shatun_sl, по фоткам вроде ничего. Кроме того, что хозяин не знает про количество мест в собственном авто.
 
Не перекуп ли он, часом? Да и бумажные белые коврики говорят о том, что человек к продаже сильно подготовился. Я бы при продаже бумагу стелить не стал.
 
Shatun_sl, позвони и задай пару вопросов. Про «голову» спроси. На фото - не родная. Если скажет, что такая была новая - значит сел не в теме и он перекуп.
 
Буксировочный крюк зачем вкручен? Кого то тянул? Или его тянули на эвакуатор?
Про РВ модно ещё поинтересоваться. Вообще, перекупа сразу видно. А вот если выяснится, что он перекуп, то тогда можно запросив ВИН найти хозяина и у него все спросить. Тому врать резона нет.
 
Буксировочный крюк зачем вкручен? Кого то тянул? Или его тянули на эвакуатор?
В сочетании с пустым баком, скорее последнее... Вот блин, действительно коллективный разум. И взгляд)) Сколько раз фотки разглядывал, а нужных выводов не сделал((
 
Ну значит, поиск продолжается.
 
Вот появился, на первый взгляд и первый разговор с хозяином, интересный вариант.
Есть кто с Питера? Что скажете? Посоветуйте, может проверенный сервис, с кем дистанционно можно договориться о ЧЕСТНОЙ диагностике перед покупкой? Или может в Питере есть Клубные специалисты?
Экран не родной. Это плохо?
 
Последнее редактирование:
Вот появился, на первый взгляд и первый разговор с хозяином, интересный вариант.
Есть кто с Питера? Что скажете? Посоветуйте, может проверенный сервис, с кем дистанционно можно договориться о ЧЕСТНОЙ диагностике перед покупкой? Или может в Питере есть Клубные специалисты?
Экран не родной. Это плохо?

Родную магнитолу хозяин готов отдать. ИМХО на андроиде функциональнее. Единственное, может родной сабвуфер не работать, но если это критично, то решается доп. усилителем на саб.
А так надо смотреть машину в реале. На фото они все хороши. Странно что по салону совсем нет фоток. Тут либо лень фотать, либо есть что скрывать. Я бы для начала фото салона попросил.
 
Всем привет. Я уже опустил руки в поисках рестайла за свои нищенские 1.2млн))) подскажите, пожалуйста, как найти тему про замену лошадей с 257 на 249.
Заранее спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу