Пилоты в продаже

host

Активный
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
90
Адрес
Чебоксары
Имя
Андрей
Предлагает дороже чем новая у официалов. Ну ну. С такой рекламой не продать.:mail1:
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
host, Там мотор 3.5, богатая амеровская комплектация. Таких машин нет и не будет у официалов.
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,197
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Судья, красивый вариант! Наполирован-то как! вот только сидушка водительская слева слишком сильно смята. М.б. хозяин с весом за 100 кг...
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Goshacrv, тоже обратил на это внимание. Но в любом случае везти на осмотр, там то все и вскроется :) Я бы рассмотрел этот вариант.
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,118
Адрес
Замкадье
Имя
Антон

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
Goshacrv, Судья, Зря вы так про сиденье! Нормальное оно! Это свет и ракурс такой! Потертости для этого года нормальные! А растянутости кожи как-то убирают феном!
 

Goshacrv

Старожил
Регистрация
5 Апр 2018
Сообщения
3,197
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
AV24, для года, возможно, и нормальные. а вот для пробега, думаю, не очень. Я как-то давно выбирал на рынке 10-летнюю VW Vento, Был один экземпляр со сказочным пробегом. Но у него в замке водительской двери стальной стержень был наполовину сточен в месте закрывания двери Типа, хозяин садился а машину, открывал/закрывал дверь, но никуда не ездил! :)
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
AV24, для года, возможно, и нормальные. а вот для пробега, думаю, не очень. Я как-то давно выбирал на рынке 10-летнюю VW Vento, Был один экземпляр со сказочным пробегом. Но у него в замке водительской двери стальной стержень был наполовину сточен в месте закрывания двери Типа, хозяин садился а машину, открывал/закрывал дверь, но никуда не ездил! :)
У меня на стоянке пежо 307 стоит редко выезжает,но девушка каждый вечер сидит по два- три часа и курит, думаю кнопки на сигналке тоже затерты, сиденье просижены ну и мелочь Салон « не прокурен» Но пробег маленький!
 
Последнее редактирование:

Shatun_sl

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
216
Адрес
Курган
Имя
Сергей

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,202
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Shatun_sl

Постоянный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
216
Адрес
Курган
Имя
Сергей
Горячий пирожок был!
Точно! Не далеко ушел, остыть не успел. Переехал с авито на авто. ру
Потолстел только на 300 тыр))
А вот в Тамбовской обл. появился..
В Тамбове есть клубный сервис?)) Только на перекупа смахивает... Хозяин, проездивший 7 лет на машине, должен знать, сколько в ней мест.. 7 или 8..
 
Последнее редактирование:

Alex 86

Пользователь
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
23
Имя
Alex 86
На тамбовском руль перешит. Или нет?
 

AV24

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
3,327
Имя
Андрей
При пробеге в 30 000, даже с весом в 150 нельзя было сиденье растянуть.
Ещё как можно))) Ребенок на пятках(ноги к себе) в дороге на Алтай посидел, и вот результат:
11CDFC29-E487-4EF7-A393-57C495E00A21.jpeg

Причём из-за ракурса, на фотке это выглядит серьезнее чем есть на самом деле!)) Попробую как-нибудь феном погреть...
 
Сверху Снизу