Pilot III Передняя камера - кто-нибудь ставил?

Докладываю, установил сегодня, все работает как и планировалось.
Питание взял с предохранителя УСБ разъема, он под капотом в блоке что ближе к пассажирской двери, в верхнем ряду первый 15 амперный (синий пред)
Из грабель:
Mассы в блоке предохранителей нет, выглядит как масса а нет ее там.
Дошел до юзания мультиметра:dash1:
Чуть голову себе не сломал себе пока не додумался массу с корпуса попробовать.
Питание взял чем-то вот таким, валялось в гараже с давних времен.
Amazon product ASIN B072MFTK5P
Можете какое-то короткое видео запилить, как это работает ?
Спасибо
 
Особо нечего снимать.
Вот картинкой как это выглядит.
Верхняя левая иконка карплея это софт камеры, качество картинки думаю видно, до стены там метров 8.
Экран на картинке ужас-ужас, в живую он сильно лучше выглядит.
 

Вложения

  • 00.jpg
    00.jpg
    97.5 KB · Просмотры: 55
Последнее редактирование:
Особо нечего снимать.
Вот картинкой как это выглядит.
Верхняя левая иконка карплея это софт камеры, качество картинки думаю видно, до стены там метров 8.
Экран на картинке ужас-ужас, в живую он сильно лучше выглядит.
А как сама камера выглядит и где установлена место.
 
А камера сознательно смещена от центра?
Нет конечно, "на глазок" прилепил...
Я изначально планировал в значек камеру интегрировать, но оказалось что под ним стоит штатный радар.
Фары Вас не смутили?
Это фары с Туринга и-или Элит комплектаций, у которых 360 камера идет штатно.
 
Назад
Сверху Снизу