Так я и выбрал в далеком 2016 году машину 08г.в. в родной краске с пробегом 112тыс.км))многим свойственно гнаться за годом, а не за пробегом. )
вот ты, Виктор, выбрал бы за одну цену машину 2014/300ткм или 2008/100ткм?)
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Так я и выбрал в далеком 2016 году машину 08г.в. в родной краске с пробегом 112тыс.км))многим свойственно гнаться за годом, а не за пробегом. )
вот ты, Виктор, выбрал бы за одну цену машину 2014/300ткм или 2008/100ткм?)
у иеня пилот 2008г. первая продажа в 2010, я её купил в 2012 у первой хозяйки с пробегом около 40ткм. сейчас пробег около 97ткм (точно не помню, но меньше 100)В 16-18 годах хорошее время было покупать с небольшим пробегом у 1 хозяина. Сейчас 2008 / 100 ткм с 1 хозяином это фантастика, всё остальное скрутка, переделка и миф.
Вот 14 ого хода теоретически можно найти. Такие предложения за адекватную цену на рынке на пару дней и сразу же уходит.
Некая охота получается)
Зачем вам моё мнение про автомобиль (ваш) который я ни разу не видел))у иеня пилот 2008г. первая продажа в 2010, я её купил в 2012 у первой хозяйки с пробегом около 40ткм. сейчас пробег около 97ткм (точно не помню, но меньше 100)
и сиденье выглядит, кстати, хуже водительское, чем твоя потенциальная с 300. за все время менял задние аморты, торм.диски, муфту кондея, релюшку и стойки переднего стабилизатора.
как считаешь, дороже предлагаемой тебе моя стоит, или дешевле?) какую бы ты выбрал сейчас? (вопрос теоретический, я пока не продаю) но имея на кармане 1.6ляма я бы, положа руку на сердце, выбрал свою, а не твою.
где я понтанулся? ) вроде вполне внятно выразил свое мнение, что имеет смысл поискать машину с пробегом поменьше, даже пусть уступив несколько лет в возрасте.SHR, ну так и отдай за 1.6, а то понтанулся, а конкретики никакой)))
Покупая 1,5 года назад Пилот 2008, за 1,1 млн, узнал стоимость капиталки и установки катализаторов. Вышло ремонта на 300к. 1,1+0,3=меня устраивало. Так как бюджет для покупки авто был 1,5.Зачем вам моё мнение про автомобиль (ваш) который я ни разу не видел))
Хотите прощупать рынок на потенциальном покупателе) Я не вариант, т.к. на Пилот 2 рест. пал случайно выбор. Но что то зацепило.
Вопрос темы про конкретный случай, конкретный авто, есть мысли про пробег 300ткм - пишите.
ХС90, Мохав, Соренто, Тахо 900, Хайлендер, Паджеро... Эксплорер сыпится не больше остальных.Да вот, что-то со схожими характеристиками и по надежности, мало авто. Форд эксплорер сыпится со всех сторон, гранд чероки...
Лонжерон чутка тянули.
пробег 300ткм

А пилот, японский что-ли?Но это все американцы, могут быть проблемы с з/ч

Езжайте на диагностику, желательно к Алексею, о ком вам уже писали и не переживайте! Авто очень классный, отъездил более 5 лет сам! Если живой и правильно обслуживаемый экземпляр, проблем не будет. Помимо двигла так же обратите внимание на его опоры (подушки), гранаты (как внешние, так и внутренние), состояние подвески и днища авто (на наличие коррозии). Все что найдете на сервисе - предмет для торга, если он уместен:-) Ну а расходует он масло или нет, после удаления катов, тут только честность владельца, на мой взгляд этого никто вам не подскажет. З/ч практически все есть тут, на форуме, да, они не дешевые, так как практически все только оригинал, но и служат более чем порядочно - поменял и забыл! То что тянули лонжерон, не хорошо конечно, но, надо смотреть, на сколько тянули… Так что не переживайте. Альтернативу пилоту в его цену, вижу только в правом руле (но, тут на любителя), имею ввиду практичность для семьи (Ноах, Одиссей, Вокси и др.), но это совсем другие машины)))Безопасность не срабатывала, со слов продавца. На финальной диагностики, сам залезу посмотрю подушки. Авто уже по двум сервисам пробивал, ну ничего нового. Тут интересно фото самого ДТП с газелью посмотреть. Как сказал уходил от столкновения и на встречке газель протаранил (газель-авто). Почему подушки не стрельнули странно, хотя может по касательной прошел не сильно ударило. Лонжерон чутка тянули. это из истории ремонта.
Если откинуть ДТП, получается рулетка как ни крути, хоть на 300ткм хоть на 90 ткм. Прозапас на ремонт должен быть.
Нет гарантий что у одного на 340, а у другого на 140 не раскрошатся валы.