Pilot I Ошибка p0132

Kamal

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
16
Доброго дня формучане. Подскажите что делать, вылезла ошибка р0132. Хотя я только заменил лямбда зонд тот что последний! Срочно нужно подскажите!​
 
Доброго дня формучане. Подскажите что делать, вылезла ошибка р0132. Хотя я только заменил лямбда зонд тот что последний! Срочно нужно подскажите!​
Так это по-моему наоборот верхний зонд. Банк 1? Это тот, что у лобового стекла. Проверьте сначала все разьемы, есть или нет нормальный контакт. Потом проверяется сопротивление на ножках. Жив или нет он сам по себе. Сопротивление должно быть кажется 4 ома. Но это может лучше Эректрик написать, он больше в этой области знает чем я.
 
Так это по-моему наоборот верхний зонд. Банк 1? Это тот, что у лобового стекла. Проверьте сначала все разьемы, есть или нет нормальный контакт. Потом проверяется сопротивление на ножках. Жив или нет он сам по себе. Сопротивление должно быть кажется 4 ома. Но это может лучше Эректрик написать, он больше в этой области знает чем я.
Спасибо сейчас залезу проверу.[DOUBLEPOST=1516734693,1516719415][/DOUBLEPOST]image.gif
Так это по-моему наоборот верхний зонд. Банк 1? Это тот, что у лобового стекла. Проверьте сначала все разьемы, есть или нет нормальный контакт. Потом проверяется сопротивление на ножках. Жив или нет он сам по себе. Сопротивление должно быть кажется 4 ома. Но это может лучше Эректрик написать, он больше в этой области знает чем я.
Их всего два и оба внизу.
 
Их всего два и оба внизу.
Их 4. Два вверху, два внизу. Связка номеров 13, 20, 21, это верхние. Их и надо смотреть судя по описаниям. Если банк 1 показывает, то это тот, что у салона, Банк 2 это у радиаторов.
 
Kamal, Technician, речь идет о Пилоте первого поколения? Я правильно понял?
 
Alex85, он 4 года тут небыл…
 
Назад
Сверху Снизу