Pilot I Ошибка p0132

Kamal

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
16
Имя
Kamal
Доброго дня формучане. Подскажите что делать, вылезла ошибка р0132. Хотя я только заменил лямбда зонд тот что последний! Срочно нужно подскажите!​
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Доброго дня формучане. Подскажите что делать, вылезла ошибка р0132. Хотя я только заменил лямбда зонд тот что последний! Срочно нужно подскажите!​
Так это по-моему наоборот верхний зонд. Банк 1? Это тот, что у лобового стекла. Проверьте сначала все разьемы, есть или нет нормальный контакт. Потом проверяется сопротивление на ножках. Жив или нет он сам по себе. Сопротивление должно быть кажется 4 ома. Но это может лучше Эректрик написать, он больше в этой области знает чем я.
 

Kamal

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
16
Имя
Kamal
Так это по-моему наоборот верхний зонд. Банк 1? Это тот, что у лобового стекла. Проверьте сначала все разьемы, есть или нет нормальный контакт. Потом проверяется сопротивление на ножках. Жив или нет он сам по себе. Сопротивление должно быть кажется 4 ома. Но это может лучше Эректрик написать, он больше в этой области знает чем я.
Спасибо сейчас залезу проверу.[DOUBLEPOST=1516734693,1516719415][/DOUBLEPOST]image.gif
Так это по-моему наоборот верхний зонд. Банк 1? Это тот, что у лобового стекла. Проверьте сначала все разьемы, есть или нет нормальный контакт. Потом проверяется сопротивление на ножках. Жив или нет он сам по себе. Сопротивление должно быть кажется 4 ома. Но это может лучше Эректрик написать, он больше в этой области знает чем я.
Их всего два и оба внизу.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Их всего два и оба внизу.
Их 4. Два вверху, два внизу. Связка номеров 13, 20, 21, это верхние. Их и надо смотреть судя по описаниям. Если банк 1 показывает, то это тот, что у салона, Банк 2 это у радиаторов.
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,134
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Kamal, Technician, речь идет о Пилоте первого поколения? Я правильно понял?
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,470
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,303
Имя
SMA
Alex85, он 4 года тут небыл…
 
Сверху Снизу