Элтехник
Старожил
Ждем фоток в футболках новых владельцев!
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Ждем фоток в футболках новых владельцев!
Ждем фоток в футболках новых владельцев!
![]()

И в мокрых)))Ждем фоток в футболках новых владельцев!
![]()
Ещё уточнение:И в мокрых)))
я постеснялся говорить ), думал это условие идёт по умолчанию...))))))Ещё уточнение:
- на голое тело.
Это для особо одарённых изворотливостью.я постеснялся говорить ), думал это условие идёт по умолчанию...))))))
Тогда ещё нужно уточнить, что фото НЕ со спины!)))Это для особо одарённых изворотливостю.
Чтоб фуфайку не пододевали
Маркиса,
бесконечно рад за Вас!!!
Именно её, без всяких PushUP, и т д)))Тогда ещё нужно уточнить, что фото НЕ со спины!)))
Lexx конечно!!
а при чем тут против не против))))
Ну, это вообще двойной шок! Думаю, будет очень здорово, что обе девочки, которые, подчёркиваю, носят размер S, которые единственные приняли участие, летая на своих бооольших бегемотах, будут ещё и в клубных футболках))) Не знаю, как Алена , но фото обещаю
Ну, это вообще двойной шок! Думаю, будет очень здорово, что обе девочки, которые, подчёркиваю, носят размер S, которые единственные приняли участие, летая на своих бооольших бегемотах, будут ещё и в клубных футболках))) Не знаю, как Алена , но фото обещаю
Пы сы... Никак не могу определиться с цветом. Мушкетёры, помогайте!!!
Пы сы сы... Я блондинка и у меня черный бегемот)))
Белый ;)MarKisa, атличный выбор!!!можно мне черную, а @Алена белую)))