Очень простой розыгрыш 2х женских футболок - размер S!!!

:blush: Ждем фоток в футболках новых владельцев!:blum1:

нене, пусть лучше футболки в руках держат вытянутях вверх! :-)
а по поводу что мужики пузатые ломанулись за эсками - я например для дочки записался, она на пелоте ездит на пассажирском :bye:
 
Последнее редактирование:
Вот это да!!! Глазам не поверила!! Первый раз в жизни я что-то выигрываю:give_rose: Спасибище!!!! Если организатор позволит, и SMA будет не против, то вторую футболку я бы отдала Алена. Спасибо ещё раз
 
Последнее редактирование:
SMA, я правильно понимаю, что по умолчанию должен отправить обе футболки MarKisa ?)
Lexx конечно!!
Вот это да!!! Глазам не поверила!! Первый раз в жизни я что-то выигрываю:give_rose: Спасибище!!!! Если организатор позволит, и SMA будет не против, то вторую футболку я бы отдала Алена. Спасибо ещё раз
а при чем тут против не против))))
пообещал, сделал, далее ваше решение))
MarKisa, уточнил бы: первый и второй за раз выйгрыш))))))
 
Последнее редактирование:
Lexx конечно!!

а при чем тут против не против))))
пообещал, сделал, далее ваше решение))
MarKisa, уточнил бы: первый и второй за раз выйгрыш))))))
Ну, это вообще двойной шок! Думаю, будет очень здорово, что обе девочки, которые, подчёркиваю, носят размер S, которые единственные приняли участие, летая на своих бооольших бегемотах, будут ещё и в клубных футболках))) Не знаю, как Алена , но фото обещаю
Пы сы... Никак не могу определиться с цветом. Мушкетёры, помогайте!!!
Пы сы сы... Я блондинка и у меня черный бегемот)))
 
  • Like
Реакции: xH9
Ну, это вообще двойной шок! Думаю, будет очень здорово, что обе девочки, которые, подчёркиваю, носят размер S, которые единственные приняли участие, летая на своих бооольших бегемотах, будут ещё и в клубных футболках))) Не знаю, как Алена , но фото обещаю
Пы сы... Никак не могу определиться с цветом. Мушкетёры, помогайте!!!
Пы сы сы... Я блондинка и у меня черный бегемот)))
:flag_of_truce: Белый ;)
 
БЕЛЫЙ!!!
можно мне черную, а @Алена белую)))
MarKisa, атличный выбор!!!
Можно Вас попросить до передачи приза взять с Алёны обещание о фото в её новой белой футболке с учётом всех мушкетёрских пожеланий оговорённых выше. Хоть Алёна и не выиграла, но случайности не случайны.
Я болел за вас обеих!
 
Последнее редактирование:
MarKisa, я то же за белый))), пишите адрес в личку, отправлю почтой рф в ближайше пару дней)
Алена, аналогично, жду адрес в личку)
 
  • Like
Реакции: SMA
Назад
Сверху Снизу