Отслоение протектора.

У знакомого на Zeekre стоят Пирелли, новые, прошли 5 тыс.км. На всех четырех колесах такая шняга:
Посмотреть вложение 102385

Просрочка (если кто в цифрах понимает)? Неправильное хранение? Или?
Посмотреть вложение 102387
AV24, По фото тяжело, что то понять( по трещинам)- нет даты производства и кто производитель, сам логотип Pirelli, выглядит оттенком, на фоне остальных надписей.
 
нет даты производства
IMG_5742.png

логотип Pirelli, выглядит оттенком, на фоне остальных надписей.

Не, все на месте:
IMG_5724.jpeg

Даже сбоку такие типа порезов есть
Не должна фирменная резина так ушатываться за 5 тыс км. А может быть такое - у Zekra ведь очень большой момент, и резина тупо не рассчитана на такие ускорения?
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Lexx
Посмотреть вложение 102392



Не, все на месте:
Посмотреть вложение 102393

Даже сбоку такие типа порезов есть
Не должна фирменная резина так ушатываться за 5 тыс км. А может быть такое - у Zekra ведь очень большой момент, и резина тупо не рассчитана на такие ускорения?
AV24, Возможно перебита дата производства, боковой- это всё таки порез, расслоение в протекторе похожи на рваные.IMG_20240821_101822.jpgIMG_20240821_101837.jpgIMG_20240821_102002.jpg Никогда не сверял места маркировки даты производства, но что то озадачило, шаблоны разные или лепят где попало, вот фото Пирелли ещё настоящей не из Китая.
 
Назад
Сверху Снизу