Отмечаем ДР клуба - болталка

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Ну как бы.... пора планировать, чего тут до октября то осталось:scratch_one-s_head:
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
К Новому Году, может и соберемся.......
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
А может и в правду, на Новый Год собраться? Столько времени есть на сборы.
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,053
Имя
Игорь
Viktor_V, встретимся до НГ. Какие проблемы?
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,466
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Друзья, я лишь немного порассуждаю в слух и просьба не обижаться на мои рассуждения)))
Повторюсь, что к сожалению в связи с некоторой занятостью и рядом сложившихся обстоятельств, мне тяжело сейчас выступать организатором мероприятия, т.к. для нормальной организации мероприятия нужно время.
Касаемо формата... Наверное проблема изначально во мне, т.к. я например, в отличии от Димы (мохав клуб), не столь увлеченный человек и не умею делать праздник и детские утренники.
Судя по тому, что я читаю, многим нравится Велес, но... если объективно давать этому оценку, то на данный момент мы собираем там 5-7 экипажей. Вряд ли это можно назвать полноценным ДР. Скорее это повод для поднятия бокала, среди единомышленников, но не массовое мероприятие! Да же на пейнтбол народу приезжает больше!
Касаемо снятие коттеджа, это не очень многим удобно и дом отдыха куда интереснее.
Касаемо беседки, если речь идет об октябре, то в домах отдыха снятие беседки стоит конских денег и выгоднее брать беседку на пейнтбольной площадке.
Ресторан, кафе - удобно, не надо морочится. Определенный минус, сидя за столами, большая часть не вылазит для общения за пределы своих мест.

ПС Я не буду показывать на другие клубы и говорить про опыт мероприятий, но нам явно не хватает хотя бы еще одного организатора)))
Свежего с новыми силами и желанием!!! АУ!!!))

ПС2 Чтоб все не профукать, мое предложение будет такое:
В середине (если кто-то возьмется) - конце (это если я) октября делаем шашлыкинг на пентбольной площадке. В этом формате мы можем собрать и поразвлекать детей, но надо смотреть на сухую погоду.
Совместим с запоздалым празднованием ДР клуба!)))
Середина декабря - отмечаем НГ с обменом подарков. Слабо?!)
Для любителей дома отдыха можно придумать шашлыкинг с выездом в сторону СПб - http://vatzi.ru/. Но я бы это оставил на зимнюю встречу со снежками, санками, водкой и шашлыком.
Зачастую, у нас так бывает, что некоторые стоят в стороне и ждут, пока другие накроют, приготовят и воспринимают это как фуршет (майский пентбол был на удивление дружным и ни кто не отлынивал). Увы - это не так и нужно участие каждого из вас!

вот... накидал, пока есть время)))
 
Сверху Снизу