Отмечаем ДР клуба - болталка

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Итак к сожалению некоторые исходные данные, которые увы, но влияют на празднование 9 летия клуба.

Частное.
Т.к. я являюсь по сути основным организатором, то на данном этапе провести мероприятие независимо от моего графика может быть проблематично...
Проблемы:
1. Готовим родственника к операции и не знаю дату когда это произойдет ориентировочно середина сентября.
2. Мне надо уехать в отпуск и это не должно пересекаться по датам с п.1

Ориентировочно можно сделать ДР клуба - 15.09 или сдвинуть на 22.09

Общее.
На мой взгляд при нынешней финансовой ситуации позволить выбраться в Велес смогут не все, т.к. дети, собаки, дачи и все это отъедает кусок времени и денег.
При этом формат мероприятия в домике в Кусково был хоть и душевным, но весьма мало посещаемым.
Мои варианты и предложения по форматам:
1. Беседка с шашлыкингом. Минуса, для тех, кто готов выпить и попариться в бане.
2. Пейнтбол. Удобно в части стоимости беседки (дешевле чем в п.1.), частично заняты дети. Минусы - помимо указанных в п.1, как то больше не др, а просто игра в пейнтбол.
3. Ресторан. Все сидят, поедят и разбегаются. Проблемы отсутствия личных коммуникаций.
4. Таунхаус на выходные. Стоимость не всегда адекватна. Кто ответственный? Как делить расходы? Для тех, кто останется - кто-то хочет выпивать и орет песни до утра, а у кого-то дети малые.
5. Вытекающие из п.4 - есть сорочаны. Там проводят мероприятия аккорды. Можно заселиться в разные тауны по 4-6 человек по интересам + может кто хочет приехать на вечер и уехать обратно. Минуса - нет нормальных беседок, мероприятие на лужайке.
6. Мероприятие на открытом воздухе. Все поля наши. По сути без алкоголя и надо придумывать мероприятия для детворы. По сути то, что делали на первой встрече.

Все кто заинтересован, велкам в тему.
Кто замучить советами, а не за конкретику, тому просьба проходить мимо!
Кто может помочь в организации или у кого есть знакомы "Глеб", пишите в личку)
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Может голосовалку по всем вышеуканым пунктам
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Может голосовалку по всем вышеуканым пунктам
не вижу смысла
Практика показывает, что 50% голосуют потому, что имеют свое особое мнение, но при этом сами ни куда не едут, таким образом голосование будет немного искажено и возможно ключевое решение будет принято в неверном направлении.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Все пункты хороши, главное что бы народ подтянулся.
 

Amarone

Постоянный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
327
Адрес
77rus
Имя
Степан
1. Сдвинуть
2. я за п.6
 

GARRYM

Старожил
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
10,056
Имя
Игорь
Следует учесть природный фактор, в ряде пунктов(п.6,п.5) он будет критичным. В связи с вышеизложенным вопрос- а чем Кусково хуже?
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
Как партнер клуба и просто любитель нашего клуба и наших одноклубников, я всегда за любой кипишь, но давно просил Леху Lexx, о проведении данного мероприятия на 5,6,7 октября! Терерь и вас всех прошу о том же! Раньше к сожалению быть не смогу((( в остальном как решите! Лично я за Велес!
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Для меня выбор места критическим не является. Супруга поедет только в Велес. Вспоминаю это место добрым словом.
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,443
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Мне в принципе без разницы где будем собираться, главное фотки чтобы на форум были выложены своевременно и как можно больше, чтобы порадоваться вместе со всеми. :-)))
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,796
Адрес
Москва
Имя
Виктор
Тишина.... видимо перенеслось на октябрь.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,700
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Ещё не октябрь..
 
Сверху Снизу