Отмена транспортного налога

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,917
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
365 МАМА написал(а):
Отказали в льготах и выплатах на всех детей в СОБЕСе, считают, что семья не малоимущая. Хотя придоставлены справки о низких доходах.

Многодетная семья - положен один "набор" льгот
Многодетная малоимущая семья - положен другой "набор" льгот

Естественно разные наборы подтверждающих документов...

365 МАМА написал(а):
придоставлены справки о низких доходах
... тут "надо вешать в граммах"...
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария

koshky

Старожил
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
1,257
Адрес
Москва
Что вы хотите? Это же наша Родина?!
Под эгидой отмены транспортного налога, сначала подняли цены на бензин, а потом пошерстили льготников.
Под эгидой повышения рождаемости "взялись" за многодетных.
Под эгидой реформы здравоохранения и повышения зарплаты медперсоналу подняли им базовые ставки окладов на 1-2 копейки, а потом сняли у них все надбавки.

Все как всегда! Одни и те же люди, один и тот же почерк, одни и те же нехорошие привычки и методы.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
SIGURNO написал(а):
365 МАМА, если много-мама хочет поиметь льготу на две машины сразу, то вполне себе правильно отказали, заявление надо было представить на одну машину, а за вторую платить так же как обычные смертные платят.
Когда ты вырастишь 4-х детей тогда комментируй про льготы многодетным семьям. Я сам вырос в многодетной семье, нас пятеро детей в семье и я очень хорошо представляю какой это адский труд. А вашу категоричность, Дмитрий, оставьте для других тем. Даже в советские времена отношения к многодетным семьям было лучше, хотя почему даже, просто лучше. А сейчас, быдлятина рулит страной и Ваши неокрепшие мозги все это заглатывают. Сори если кто-то обиделся.
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Игорь, ты молодец! Растрогал меня. :cry:
Редко, кто понимает нужды многодетных.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
365 МАМА написал(а):
Игорь, ты молодец! Растрогал меня. :cry:
Только многодетные понимают друг друга.
Редко, кто ещё.
Машунь, я тебя очень хорошо понимаю.В этой стране,не чему,и не чего....... удивлятся не надо.
Я уже смирился с этим налогом.Но платить всё равно не буду........... :twisted:
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
365 МАМА
Вот только :cry: не надо. :D
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Конечно, я не удивляюсь почти ничему (в этой стране), конечно трудно заставить меня :cry: .
Но, Игорь, твои слова, и жизненная позиция очень и очень приятны и важны для меня (всех многодетных мам). Спасибо! :!: :!:
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,917
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
koshky написал(а):
Под эгидой реформы здравоохранения и повышения зарплаты медперсоналу подняли им базовые ставки окладов на 1-2 копейки, а потом сняли у них все надбавки.

:offtopic2:

А зачем 100% дотационную детскую медицину перевели на медстрах с прокладкой из страховых компаний, а теперь еще и на "одноканальное финансирование" переводят? :evil:

Пример:
страховая, в случае 100% правильного бумажного и электронного оформления, выплатит:
- 1 прививка - прием врача (первичный профилактический) (55р.63 коп.) + манипуляции медсестры (корь 18 р. 44 коп.)
- 1 вызов неотложки (в среднем) - 180 руб.

Как поликлинике с этих грошей выплачивать обещанные ВВ и ДМ зарплаты? Коммуналку? Содержать здание, территорию? и т.п.

Кого-то еще что-то удивляет?
Меня - да! Как наша медицина еще окончательно не развалилась?!


Сорри.... накипело.....
 

koshky

Старожил
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
1,257
Адрес
Москва
kpa3-gt написал(а):
Меня - да! Как наша медицина еще окончательно не развалилась?!
Судя по количеству вречей, повально увольняющихся после начала реформы московского здравоохранения, мы с вами являемся свидетелями начала этого окончательного развала.
В общем, воплощение послания Президента РФ в жизнь!
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
kpa3-gt написал(а):
с прокладкой из страховых компаний

По банальной причине, страховые компании - это аффилированные с банками структуры, а банки в свою очередь являются структурными подразделениями ФПГ финансово-промышленных групп во главе которых стоят доверенные лица... Следовательно ни одна копейка не должна выйти из под контроля. Все излишки должны быть изъяты ..Любые способы хороши, только не дать вам возможность потратить их на себя и семью.
 

SIGURNO

,,,^0.0^,,,
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
5,857
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
BlackPilot написал(а):
А вашу категоричность, Дмитрий, оставьте для других тем.
У тебя трудный день был сегодня или на протяжении последних нескольких недель уже продолжается? Я всего лишь написал, что многодетным положена льгота только на одну машину иначе нашлись бы умники ставить машины на учет на многодетных родителей - своих родственников избегая налоги. Я против налогов, если чего. И сам бы к многодетным присоединился, еслиб с этим вонючим правительством можно было квартиру купить хотябы в ипотеку.
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
SIGURNO
Умники найдутся всегда , для этого у нас есть правоохранительные органы, да да да , они должны не крышевать бизнес а бороться в том числе и с мошенниками. А в России ситуация с рождаемостью (особенно в славянской ее части) такая, что надо не транспортным налогом облагать, а за каждого ребенка дополнительную комнату давать. А если детей больше 3-х Дом и 20 соток земли и единоразовую помощь на обустройство всего этого хозяйства. А у нас Кипр спасают уроды.
 

Reasoon

ТАМАДА
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
5,203
Адрес
Москва
Имя
Роберт
У нас могут,разным Французам,квартиры и гражданства подарить просто так,типа он у нас попросил политического убежища,а нашим гражданам или беженцам не когда руку помощи не протянут.Вот такое наше государство уродское..... :twisted:
 

Fang

Постоянный
Регистрация
19 Фев 2013
Сообщения
355
Адрес
Москва
Имя
Дмитрий
И ради денег, задушат человека шарфоми и не постесняются :twisted:
 

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,938
Имя
Игорь
Reasoon
Не государство, а правительство.
 

koshky

Старожил
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
1,257
Адрес
Москва
Щас по подписке Гаранта пришло:

"Отменять транспортный налог не планируют

Письмо Федеральной налоговой службы от 2 апреля 2013 г. № БС-2-11/221@ “О транспортном налоге” [обратиться к тексту документа]

ФНС России высказала свою позицию по вопросу отмены или снижения транспортного налога, а также его включения в стоимость топлива.
Транспортный налог является региональным и в федеральный бюджет не поступает. За счет него в значительной степени формируется доходная база региональных и местных бюджетов.
Кроме того, транспортный налог и часть акцизов на нефтепродукты являются основными источниками пополнения региональных дорожных фондов. Если снизить транспортный налог, потребуется увеличить акцизы на нефтепродукты. Это приведет к росту цен на топливо и, как следствие, к повышению цен на товары широкого потребления, увеличению инфляции.
Таким образом, отменять транспортный налог пока не планируется.
Одновременно ФНС России информирует, что выработкой госполитики и нормативно-правовым регулированием в налоговой сфере занимается Минфин России".

Мама, почему ты не родила мене где-нибудь в Мескике или в Бразилии? Там много диких обезъян! Там море!
А тут???
 
Сверху Снизу