Открытое письмо ....г-ну Медведеву Д.А.

Андрей97

Местный
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
565
Адрес
Москва (ЗАО)
Имя
Андрей
Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ....г-ну МЕДВЕДЕВУ Д.А.

Да согласен с правилами. Тогда уж пойдем дальше. Можно и 2 гр. герыча подкинуть, лучше больше, чтобы по 4 части квалифицировать, 3 патрона от ПМ (кстати на мне лично это опробовали), ориетировку по машине подделать, это больше чем 3 часа. Навалом всего. ИМХО. Не бухаешь за рулем- нет проблем. Сколько раз в Москве попадал на рейды, ни разу не пытались развести. Этой зимой задолбали на Ленинском возле МКАДа, 3 дня подряд тормозили, достали пихать бытовой тестер, предложил инспектору по правилам оформить освидетельствование с протоколом об отстранении, с 2 понятыми и тд. инспектор не захотел. ровно 5 мин. Поэтому и прошу пример конкретного развода.
ЗЫ. Не законы надо пытаться изменить, страну проживания надо менять.
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,319
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ....г-ну МЕДВЕДЕВУ Д.А.

А как в странах, где абсолютный ноль - норма? Что у них с ошибками приборов и погрешностями?
А меня ни разу, слава Богу, не пытались проверять на алкоголь. :D
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,917
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ....г-ну МЕДВЕДЕВУ Д.А.

Андрей97 написал(а):
вопрос: есть ли реальные судебные решения невиновных и лишенных прав автолюбителей? Дайте ссылочку, кто лишен за 0,01, и не может доказать это в суде.

- очень противоречивая формулировка у Вас

- все, что больше "0" и превышает погрешность прибора, указанную в паспорте - состояние опьянения.

- Во всех регионах РФ есть порталы мировых судей

- вот наугад выбранный участок с московского портала. По всем вступившим в законную силу решениям должны быть выложены тексты
 

Lawyer

Старожил
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
3,210
Адрес
Mocква.
Имя
Олег
О каком письме вообще может идти речь. Нашей власти на нас вообще глубоко нас..... Пока кто-то, из их родственников, причем очень близких не попадется, да и если попадется, все равно отмажут, а на нас (народ) им вообще все безразлично.
История с г-ном, экс-министром Анатолием Сердюковым, все в очередной раз показала. Насколько наша власть смешна и гнила.
 

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,306
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Подписался и я. Мнения у одноклубников разные, комментарии тоже. Но мне Гейко симпатичен - его журналисткое видение, точка зрения, аргументация, доводы. Может, и не и услышат его. А возможно, подействует...
 

XoXoJL

Постоянный
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
315
Адрес
Казахстан, г. Алматы
Имя
Виктор
Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ....г-ну МЕДВЕДЕВУ Д.А.

p-6x6 написал(а):
Им глубоко пофигу на всех на нас. Абсолютно. Чем меньше людей в стране- тем проще.
Даже читать ничего не буду...
+1 Поддержу и я. Им только на руку ужесточать то одно то другое, ведь не нужно париться как разгрузить автомагистрали и дороги, не нужна париться где взять мани на все это, проще ввести жесткие правила и точка :)
 
Сверху Снизу