Открытое письмо ....г-ну Медведеву Д.А.

RuлЬ

Старожил
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
4,305
Адрес
77 RUS
Имя
Руслан
Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ....г-ну МЕДВЕДЕВУ Д.А.

Не открывается... :(
 

Андрей97

Местный
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
565
Адрес
Москва (ЗАО)
Имя
Андрей
Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ....г-ну МЕДВЕДЕВУ Д.А.

Надо барину все рассказать, а то он не ведает, ЧТО вокруг него творится. Молчать нельзя, все ведь за нас решат. Вот он прочтет и примет ПРАВИЛЬНОЕ решение. Всем счастье. имхо.
 

piligrim (p-6x6)

Старожил
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,031
Адрес
Moscow, Russia
Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ....г-ну МЕДВЕДЕВУ Д.А.

Им глубоко пофигу на всех на нас. Абсолютно. Чем меньше людей в стране- тем проще.
Даже читать ничего не буду...
 

koshky

Старожил
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
1,257
Адрес
Москва
Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ....г-ну МЕДВЕДЕВУ Д.А.

p-6x6 написал(а):
Им глубоко пофигу на всех на нас. Абсолютно. Чем меньше людей в стране- тем проще.
Даже читать ничего не буду...

+1
В стране идет планомерная государственная политика, направленная на уменьшение количества автомобилистов.
Чем меньше будет ездить за рулем, тем свободнее будет на дорогах, тем меньше нужно будет этих дорог, светофоров, развязок, парковок, гаражей и т.д.

Письмо просто пропитано верой в Царя Батюшку!

Помнится в августе, когда А. Макаревич написал открытое письмо презуденту по поводу откатов, меня очень позабавил (правильное слово все же "возмутил") коментарий пресс-секретаря президента Д.С. Пескова: "Макаревич просто хочет пропиариться!"
Вот вдумайтесь! Человек эпоха в российской музыке конца 20 и начала 21 века, авторитет которого и вклад... и все такое (чтобы я ни написал, будет мало, чтобы сказать достаточно об этом человеке)! Кому пиариться?! Макару?! Да ему для своей популярности вообще больше ничего делать не надо! Он уже все сделал!
И какой-то чиновничек, сегодня есть, завтра нет, который каким-то чудом залез на Олимп власти, ничего из себя не представляя и ничего путнего для этого не сделав, позволяет себе говорить: "МАКАРЕВИЧ ХОЧЕТ ПРОПИАРИТЬСЯ"!
Впрочем, нужно же что-то говорить, лишь бы не отвечать по существу.

Не хочу такое подписывать!
Реакция будет примерно такая же. Подумаешь, ну подписались под этим письмо 50 миллионов человек! Эка невидаль!
 

Виктор 13

Старожил
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
2,031
Адрес
из далека
Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ....г-ну МЕДВЕДЕВУ Д.А.

koshky написал(а):
Человек эпоха в российской музыке конца 20 и начала 21 века, авторитет которого и вклад... и все такое (чтобы я ни написал, будет мало, чтобы сказать достаточно об этом человеке)! Кому пиариться?! Макару?! Да ему для своей популярности вообще больше ничего делать не надо! Он уже все сделал!
К Макару относился всегда хорошо (помните: не стоит прогибаться под изменчевый мир, пусть лучше мир прогнется под Вас), но после того как он сам прогнулся под власть - мое отношение к нему как к человеку-мягко сказать изменилось ВСЕ ЭТО ПИАР. Ежу понятно, что прохоров проект Путина....вот и решили попиариться ребята.... :D , а пипл все схавает :x . Да и за последние годы к сожалению ничего нового от него не слышно..... так с Дмитрием Анатольевичем потусоваться пивка попить, письмецо ВВП написать. Только прошу учесть, что на мой взгляд Макар пиарит не себя, а других.
Извиняюсь, что не в тему, так коментарий из провинциии :)
 

koshky

Старожил
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
1,257
Адрес
Москва
Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ....г-ну МЕДВЕДЕВУ Д.А.

Дело не в том, как вы относитесь к Макару.
То что он кого-то пиарит, так это его работа! Вы же не критикуете, скажем Т.Канделаки, за то что она рекламирует "Черный жемчуг".
С возрастом вообще все больше склоняешься к "не сотвори себе кумира".

Дело в том, что Макаревич... как бы это... в несколько другой весовой категории, чем Песков.
И когда из уст Моски слышишь критику в адрес слона... В общем басня Крылова.
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ....г-ну МЕДВЕДЕВУ Д.А.

koshky написал(а):
Письмо просто пропитано верой в Царя Батюшку!

...ну не знаю :? я в письме кроме безысходности, сарказма и понимания того, кто тот единственный, могущий (при желании) изменить ситуацию, более ничего не увидел.
---------
:( ну и так...наблюдение...
52 миллиона автомобилистов, т.е. по сути вопрос касается ВСЕХ граждан страны, а подписали письмо 11 тысяч

но я уже не удивляюсь
 

Андрей97

Местный
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
565
Адрес
Москва (ЗАО)
Имя
Андрей
Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ....г-ну МЕДВЕДЕВУ Д.А.

Какую цель преследовали эти 11 тысяч автомобилистов ставя свою дорогую подпись под этим произведением. Даже не сомневаюсь, что их услышат. На последних выборах (тьфу, противно даже вспоминать), тоже услышали и выбрали, мы же все именно его хотели выбрать, только одного.
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ....г-ну МЕДВЕДЕВУ Д.А.

Мне письмо не понравилось. Дурацкое.
Вместо того, чтобы просить лишать прав совсем за вождение в пьяном виде, особенно повлекшее ДТП с жертвами, просят о какой-то фигне! "Ну чуть-чуть, хотя бы 0,2". Жутко. :(
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,995
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ....г-ну МЕДВЕДЕВУ Д.А.

Тоже не буду подписывать это жлобское письмо.
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ....г-ну МЕДВЕДЕВУ Д.А.

365 МАМА, что Вы будете делать, когда Вас лишат в/у на ПОЛТОРА года за 0,001 промилле?

:o ПОЙМИТЕ ЖЕ!!! 0,2-0,3 - ЭТО НЕ ЧУТЬ-ЧУТЬ МОЖНО!!! ЭТО СУММА ДОПУСКОВ НА ОШИБКУ ПРИБОРА, НА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР....

------
З.Ы. у меня после 40-минутной тренировки мой тестер в течение получаса видит стабильное 0,2 (а если посильнее напрягался то и 0,3), а кружку пива он во мне уже через 10 минут не видит (полицейский-то определит)...

З.Ы.Ы. За руль выпивши не сажусь. Давно.

З.Ы.Ы.Ы. "Пьяных" ДТП - 17%, 83% - трезвые постарались. "Мигалка в голове" пострашнее 0,3 промилле
 

Андрей97

Местный
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
565
Адрес
Москва (ЗАО)
Имя
Андрей
Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ....г-ну МЕДВЕДЕВУ Д.А.

а за 0,000001 тоже) вопрос не в промилях. Никто не будет слушать наш писк и закон тоже никто не будет менять.
ЗЫ. Сам вообче не пью. И продувок не боюсь.
ЗЫ.ЗЫ. Во нашел на одноклассниках оч похоже) "УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА ОДНОКЛАССНИКОВ, МЫ ВСЕ ПРОСИМ У ВАС ЧТО БЫ СДЕЛАЛИ БЕСПЛАТНУЮ ОТПРАВКУ ПОДАРКОВ БУДЕМ ХОТЬ НАСТРОЕНИЕ ДРУГ ДРУГУ ПОДНИМАТЬ , ПОЖАЛУЙСТА, КТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН ЖМИТЕ КЛАСС!"
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ....г-ну МЕДВЕДЕВУ Д.А.

Андрей97 написал(а):
И продувок не боюсь

а что их бояться-то...общественный транспорт никто не отменял
а > 0 у Вас покажет и от свежесъеденной ментоловой конфетки/жвачки
 

Андрей97

Местный
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
565
Адрес
Москва (ЗАО)
Имя
Андрей
Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ....г-ну МЕДВЕДЕВУ Д.А.

вопрос: есть ли реальные судебные решения невиновных и лишенных прав автолюбителей? Дайте ссылочку, кто лишен за 0,01, и не может доказать это в суде.
 

Виктор 13

Старожил
Регистрация
19 Сен 2009
Сообщения
2,031
Адрес
из далека
Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ....г-ну МЕДВЕДЕВУ Д.А.

Андрей97 написал(а):
вопрос: есть ли реальные судебные решения невиновных и лишенных прав автолюбителей? Дайте ссылочку, кто лишен за 0,01, и не может доказать это в суде.
класс :D у меня нет аких знакомых, но сама постановка вопроса. А с какой стати я как законопослушный гражданин должен доказывать в суде свою невиновность? тратить свое время , деньги и нервы?. Я так думаю, что 0.2 промили узаконенные решили бы массу проблемм. Мой личный тестер показывает 0.2 промили после выкуренной сигареты :lol: . Лучше пусть государство доказывает что я трезв. Алкотестер не должен являться последней инстанцмей. :?
 

kpa3-gt

Старожил
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
6,916
Адрес
МОСКВА
Имя
Анатолий
Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ....г-ну МЕДВЕДЕВУ Д.А.

Виктор 13 написал(а):
Лучше пусть государство доказывает что я трезв
:lol:
Легче доказать что пьян!

Виктор 13 написал(а):
Алкотестер не должен являться последней инстанцмей
и не является, :D

ПРАВИЛА ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЯ ЛИЦА...

10. Направлению на медицинское освидетельствование на состояние опьянения водитель транспортного средства подлежит:
а) при отказе от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения;
б) при несогласии с результатами освидетельствования на состояние алкогольного опьянения;
в) при наличии достаточных оснований полагать, что водитель транспортного средства находится в состоянии опьянения, и отрицательном результате освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

...и минимум три часа потерянного времени сразу...

И простите, я всех дезинформировал ЛИШЕНИЕ ОТ ПОЛУТОРА ДО ДВУХ ЛЕТ!!!!
 

aftor

Старожил
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
1,208
Адрес
Москва ЮЗАО
Re: ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ....г-ну МЕДВЕДЕВУ Д.А.

Подписался. Слабо верится, что будет реакция на это письмо, но вода камень точит...
 
Сверху Снизу