Pilot II Освещение при движении задним ходом

Ксенон греет плафон дай боже и плавит тоже не слабо!
 
toaster написал(а):
Ксенон греет плафон дай боже и плавит тоже не слабо!
Выход всегда можно найти даже казалось бы из безвыходных ситуаций. Светодиодная лампа желтая. :-)
 
:? если речь про то, чтобы не свалиться в яму... может лучше края ямы светодиодной лентой обозначить ... относительно недорого... будет типа ВПП :D
 
Или установить прожектор в гараже, при въезде его включать :D
 
XoXoJL написал(а):
Или установить прожектор в гараже, при въезде его включать :D

Кстати да, наиболее разумный вариант. Причем запитать прожектор через датчик движения - вообще кайф.
 
А если яма будет занята и придется заезжать в другой бокс, в соседний? Этот вариант отпадает. Все свое надо носить с собой. :-)
 
Technician написал(а):
А если яма будет занята и придется заезжать в другой бокс, в соседний

...если там образуется такой густой туман, то при сильных фонарях получится - ЯРКИЙ густой туман ;) ...

сколько там у вас боксов? приличная светодиодная лента в силиконе ( в розницу) - 900 р /5м катушка = около 800-1000 адаптер... а в вашем тумане 2 светящиеся полосы, пусть размытые будут, но -пОлосы

ИМХО скромный ужин в московском кабачке - 3 бокса оборудованы :D

з.ы. я не против фонарей дополнительных для ЗХ, они в других случаях м.б. помогут....
 
Лента дюралайт еще дешевле выйдет :) Только....человеку своё авто оборудовать охото, а не чужой бокс.
 
polkovnik13 написал(а):
Лента дюралайт еще дешевле выйдет :) Только....человеку своё авто оборудовать охото, а не чужой бокс.
Супер. Подмечено очень точно. А то аэродром, аэродром. :-)))
 
Геннадий, я когда мотался по суровым условиям для своей четверки делал такую штуку:
две чашки обживают шар фаркопа, на них болт, к нему крепилась фара поворотная (на Уазиках такая была раньше около окна водителя), питание от розетки фаркопа. Получалась поворотная конструкция (можно светить куда угодно), достаточно яркая (лампу можно хоть на 100 вт воткнуть).
Просто в качестве идеи... (фоток нет :( ). Когда не нужна - в багажник (поэтому всегда чистая), и колхоза нет.
 
Palex написал(а):
Геннадий, я когда мотался по суровым условиям для своей четверки делал такую штуку:
две чашки обживают шар фаркопа, на них болт, к нему крепилась фара поворотная (на Уазиках такая была раньше около окна водителя), питание от розетки фаркопа. Получалась поворотная конструкция (можно светить куда угодно), достаточно яркая (лампу можно хоть на 100 вт воткнуть).
Просто в качестве идеи... (фоток нет :( ). Когда не нужна - в багажник (поэтому всегда чистая), и колхоза нет.
Я понял про что именно речь. У нас ребята на грузовых машинах практически все так и делают, только прожектора крепят на раму. Я уже в принципе предварительно обмозговал как лучше сделать. Если не получится пластмассовый короб уменьшить чтобы не торчал, то просто вытащу эти фары и аккуратно закреплю на самодельной панели. А панель сделаю тоньше чем продажная, чтобы спрятать вровень с бампером. Если сильно будет торчать, то запаску неудобно вытаскивать из под машины для замены. Хотя за это лето уже "навострился" за 15 минут меняю. :-)
 
Назад
Сверху Снизу