Одноклубники, нужна помощь!!!

+
 
Ребята, моя благодарность безмерна...
Разгребаемся и отмывается от прошлогодней сажи)
Спасибо всем за добрые слова и поддержку!!!
Буду рада всем в Томске!
 
Алена, сожалею произошедшему! Прими слова поддержки! Ты справишься, ты девушка сильная и предприимчивая, Господь с тобой, все будет хорошо!
+
 
Последнее редактирование:
Ребята, моя благодарность безмерна...
Разгребаемся и отмывается от прошлогодней сажи)
Спасибо всем за добрые слова и поддержку!!!
Буду рада всем в Томске!
А я скоро приеду)))
 
А я скоро приеду)))
А я жду))))
С полным багажником денежной массы? :wink: Вот это бы Алена обрадовалась такому приезду, все проблемы бы разом решились.
Геннадий, я буду рада видеть вас всех вообще без багажа!
У меня есть, где всех разложить и чем вас накормить)))
А Вы, Геннадий второй раз выступаете в роли моего Деда Мороза)
Все проблемы решатся...
 
Геннадий, я буду рада видеть вас всех вообще без багажа!
У меня есть, где всех разложить и чем вас накормить)))
А Вы, Геннадий второй раз выступаете в роли моего Деда Мороза)
Ну значит надо думать о третьем разе. :-))) Бог любит троицу, говорят.


Все проблемы решатся...
Конечно решаться.
 
Назад
Сверху Снизу