Одноклубники, нужна помощь!!!

Light_Soul

Местный
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
502
Адрес
Москва
Имя
Vladislava
Дорогие одноклубники, я не сильно умею писать подобные посты, но опубликую этот пост, так как реально нужна помощь и поддержка нашей одноклубнике, прекрасному человеку, и очаровательной Пилотессе Аленке.

У нашей Аленки из Томска случилась беда - ночью выгорел полностью ее магазин. Страховки не было(( И это несчастье произошло прям под Новый год…
Но данная тема про то, что «мы не одиноки» - так давайте поддержим Аленку кто чем может!
Вы можете написать ей в личные сообщения или перевести ей любую сумму кто что может.
Карта привязана к ее телефонному номеру, опубликую с разрешения самой Алёны чуть позже. Пока можете писать мне…B2B376EA-B85B-450A-A6D2-5B25AFC9DC6B.jpeg
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Light_Soul, Мы своих не бросаем!!! Передайте Аленке скорейшего восстановления и процветания. Пусть не расстраивается, ей видать судьба приготовила что то новое и более грандиозное, чем было до этого, если распорядилась так. Надо было значит избавиться от старого и "восстать" в чем то новом. Отправил ей горячий привет с Крайнего Севера от Гайсовича. :-)
 

Алена

Местный
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
546
Адрес
Томск
Имя
Алена
Мои дорогие, друзья!
Могу сказать это искренне от всего сердца...
Год был в принципе хорошим, а вот в конце что-то пошло не так...
Гадостей никому не делала, плохого не желала...
Жаль нервов, сил, работы своей и близких- почти 10 лет без полноценных выходных и отпусков...
Жаль денег вложенных в строительство, жаль сгоревшего оборудования и товара...
Но!
Дом не пострадал, все живые)
Это уже хорошо!
Слез выплакано много, думаю буду лить их ещё долго...
Но слова поддержки, помощь от всех Вас (хотя Влада будет наказана за свою инициативу) - подбадривает невероятно!
Я понимаю, что у всех свои проблемы, заботы и планы на Новый год...Вы присылаете большие суммы...
Обещаю, обязательно собраться в следующем году и решить все проблемы!
Все, что Вы мне прислали- отработаю и отправлю на добрые дела!
Очень много, кому эти деньги будут нужнее.
Я поздравляю всех с Новым годом, надеюсь он будет хорошим)
P.s.: даже если придется попрощаться с моим любимым "Малышом", наш форум всегда будет мне близок...
 

Алена

Местный
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
546
Адрес
Томск
Имя
Алена
И не экономь на страховке в новом году ;)
А я и не собиралась на этом экономить...
Страховые не очень хотят страховать такие здания: много дерева, утеплителя, в сельской местности и с отоплением на дровах и угле.
3 компании отказали несколько лет назад и я больше не стала пытаться...
 

Элтехник

Старожил
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
4,723
Адрес
г. Москва ЮЗАО
Имя
Игорь
+
Алена, Владу не надо наказывать, пожалуйста...(с)
С Малышом не расставайтесь!!!
Алена! в моей жизни уже было два крутых поворота, и в аккурат под свой д/р в ушедшем году внезапно наступил третий.......
Главное не вешать нос! Все пройдет, все устаканится...... Помните --- семья и ее поддержка в трудную минуту это главное!
Все остальное опять нарастет и образуется.......
 
Сверху Снизу