Одноклубники на карте (new)

prof-org

Активный
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
58
Адрес
Фрязино
Имя
Михаил
Раз такая тема добавьте и меня на карту. МО г.Фрязино. Смотрю есть уже трое! Где вы все ездите? Я только два пилота в городе видел и без всяких клубных знаков отличия.
 

Чекан

Старожил
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
1,328
Адрес
Москва и МО
Имя
Алексей
Раз такая тема добавьте и меня на карту. МО г.Фрязино. Смотрю есть уже трое! Где вы все ездите? Я только два пилота в городе видел и без всяких клубных знаков отличия.
Не все посетители форума вешают на свои авто клубную атрибутику. KMS, который из Фрязино и который на форуме давно не появлялся, если не ошибаюсь, без атрибутики раньше ездил. Я тоже так себе и не повесил, во-первых, нет единого логотипа, во вторых - имеющиеся варианты мне не нравятся. Да, и во Фрязино меня воткнули не помню почему, я не совсем там, но там частенько проезжаю. Правда, не всегда на Пилоте.
За третьего из указанных во Фрязино на карте ("ИгроьВ")- не скажу.
 

vjhzr80

Пользователь
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
17
Имя
сергей
Всем привет!:bye: Елизово Камчатка
 

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Проблемы с ноутбуком. Не могу пока добраться до компа, чтобы смочь всех добавить. Прошу прощения
 

Aider

Постоянный
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
186
Адрес
Симферополь
Имя
Айдер
Добавьте меня Симферополь всегда Чем смогу помогу
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Aider, приветствую! Не владеешь ситуацией на рынке недвижимости? Нужна квартира/дом на долгий срок семье - родители двое больших детей 18 -14 лет
 

Aider

Постоянный
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
186
Адрес
Симферополь
Имя
Айдер
Aider, приветствую! Не владеешь ситуацией на рынке недвижимости? Нужна квартира/дом на долгий срок семье - родители двое больших детей 18 -14 лет
Тех кого знаю кто здает у них занято. Если что то будет сообщу
 

Бобр Сахалин

Пользователь
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
18
Имя
Эдуард
Сверху Снизу