Pilot II Обсуждение проблемы колеса "домиком"

dak

Старожил
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
2,087
Адрес
78
Re: Немного о своих болячках

Нет, хочу сказать, что если Пилотажник пишет "О своих болячках", то лучше, чтобы Рассекатель
написал о своих отдельной темой. Мне так кажется.
Тем более, когда болячки разные. Кстати, и лучше бы в теме и указывать, что за болячки.
 

Рассекатель

Истребитель-бомбардировщик
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
2,916
Адрес
Алма-Ата
Имя
Сакен
Re: Немного о своих болячках

Теперь понял.
Сорри за флуд! :oops:
 

dak

Старожил
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
2,087
Адрес
78
Re: Немного о своих болячках

:roll:
 
A

Anonymous

Guest
Re: Немного о своих болячках

Примерно через 10000км сгорела задняя противотуманка. Заменил, не сложно. Пока работает. но включаю редко. В плафоне была вода. может при мойке попала, не знаю.
 

Yason

Постоянный
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
418
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
Re: Немного о своих болячках

А меня злые термиты достали :( - буду полную шумку делать
 

Пилотажник

Активный
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
99
Адрес
Москва
Имя
Григорий
Re: Немного о своих болячках

Привет всем, заехал в клубный сервис CR-V Club Russia, парни класс, дело знают, у них и буду решать свои проблемки с проседанием кормы и обслуживаться буду только у них (пох на эту "гарантию"), писать много не буду отписался у них в теме: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic ... 65741.html как сделаю отпишу здесь и там.
 

Вложения

  • razval v cr-v clube.jpg
    razval v cr-v clube.jpg
    70.1 KB · Просмотры: 168

birgarden

Местный
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
820
Адрес
москва юао
Re: Немного о своих болячках

адрес у этого сервиса существует?Судя по постам он глубоко законспирирован 8-) я бы тоже воспользовался мнением независимых спецов,если они находятся не очень далеко от моего дома(ехать по пробкам далеко-в лом!)А то дилер мне говорит,что все пучком,а машину все равно слегка вправо ведет!Так что адрес и телефон-в студию!))))
 

MuXaHuK

Пользователь
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
49
Re: Немного о своих болячках

На днях при пробеге в 5 тысяч появился сверчок в панели. Заехал к дилеру, через полтора часа все сделали. Я так понял проклеили
 

barsuk

Постоянный
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
298
Адрес
СПб
Re: Немного о своих болячках

Пилотажник написал(а):
Привет всем, заехал в клубный сервис CR-V Club Russia, парни класс, дело знают, у них и буду решать свои проблемки с проседанием кормы и обслуживаться буду только у них (пох на эту "гарантию"), писать много не буду отписался у них в теме: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic ... 65741.html как сделаю отпишу здесь и там.
Хотелось бы фото машины в таком ракурсе,чтобы было видно дефект.
 

Пилотажник

Активный
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
99
Адрес
Москва
Имя
Григорий
Re: Немного о своих болячках

Не законспирирован, это сервис CR-V Cluba, они ремонтируют и обслуживают только своих одноклубников, я к ним через знакомых втиснулся (по рекомендации).
Пообщался по поводу обслуживания наших Пилотов, они в принципе согласны но только когда переедут на новое место, а то места там не очень много, всего четыре подъемника и очередь мама не горюй с учетом того что у них по записи.
На мне будут все "эксперименты" проводить! :D
Ту сигналку о чем я писал в своей другой теме, они и будут мне устанавливать, электрик у них супер толковый все досконально объясняет, сканер дилерский Honda. Фото сделаю когда начнут мне корму поднимать до и после.
Вот немного о их оборудование: http://forum.crvclub.ru/index.php/board,107.0.html
Отзывы: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,37092.0.html
Еще прикольная рубрика у них: http://forum.crvclub.ru/index.php/topic,40079.0.html
 

Иваныч

Старожил
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
1,079
Адрес
Зеленоград
Имя
Сергей
Re: Немного о своих болячках

Пилотажник написал(а):
Не законспирирован, это сервис CR-V Cluba, они ремонтируют и обслуживают только своих одноклубников, я к ним через знакомых втиснулся (по рекомендации).
Пообщался по поводу обслуживания наших Пилотов, они в принципе согласны но только когда переедут на новое место, а то места там не очень много, всего четыре подъемника и очередь мама не горюй с учетом того что у них по записи.
На мне будут все "эксперименты" проводить! :D

КАк эrcперименты, чем закончились, как ДОМИК, исправлен?
 

ПИ-Lot

Пользователь
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
27
Re: Немного о своих болячках

:lol: :D Колеса у них домиком!!! :lol:
Господа - ищите во всех минусах огромные плюсы :) молодежь на свои девятки-десятки на задние суппорта спецпрокладки ставят, что бы колеса домиком были. Посмотрите кольцевые гонки на кузовных мерсах - бэмэвэхах - там такие двускатные крыши на задней подвеске!!! дык это жеж делается для большей устойчивости на крутых виражах :drive1:
по этому - воткните песняк гр.Земляне "Скорости не сбрасывайте на виражах..." топните правой ногой по нужной педальке и все само наладится :Yahoo!:
это был спич сугубо для разрядки напряженности, а если сурьезно - я тоже иногда смотрю под определенным ракурсом на своего бульдога и вроде тоже есть домик, сменишь ракурс - и вроде нет его :? ... но после первой рюмки он однозначно пропадает :%) ... а бульдог превращается в стройную лань.
Это я к тому, что глаза наши субъективны, надо просто загнать машину на стенд сход-развал и при помощи независимого лазерного луча произвести необходимые замеры :) А дальше - действовать по обстоятельствам - если машина гарантийная, то ОД фэйсом об тэйбл, если нет, то толковые рукастые дяди Вани в Рассеи еще не перевелись,я их знаю кучу и не боги СиЭрВи обжигали. :)
 

sinod955

Старожил
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
1,255
Адрес
МО, Апрелевка
Re: Немного о своих болячках

Свои пять копеек по сходу-развалу.
Стал замечать, что немного начала машинка погуливать, приходилось почти все врея подруливать. Не критично, но неприятно. Поначалу подумал, что может из-за гололеда. Через некоторое время загнал Пилотика в свой сервис на шумку, заодно попосил ребят загнать на 3Д сход-развальный стенд. Оказалось, что заднее правое колесо стояло неправильно. разницу почувствовал сразу по дороге домой по Киевке. да и поездка наша с Пухом и Пушинкой Москва-Одесса-Киев прошла прекрасно, хотя дорожные условия были отвратные
 

Пилотажник

Активный
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
99
Адрес
Москва
Имя
Григорий
Re: Немного о своих болячках

Серёга написал(а):
Пилотажник написал(а):
Не законспирирован, это сервис CR-V Cluba, они ремонтируют и обслуживают только своих одноклубников, я к ним через знакомых втиснулся (по рекомендации).
Пообщался по поводу обслуживания наших Пилотов, они в принципе согласны но только когда переедут на новое место, а то места там не очень много, всего четыре подъемника и очередь мама не горюй с учетом того что у них по записи.
На мне будут все "эксперименты" проводить! :D


КАк эrcперименты, чем закончились, как ДОМИК, исправлен?


Да все ОК, не просел С\Р не ушел, ТО делаю у них же, доволен, не реклама.
 

Артем

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
7
Re: Немного о своих болячках

У меня на C-RV 2006 тоже /-\ бала такая проблема...когда увидели,что у меня фаркоп стоит(не использовался ни разу) сказали "перегрузил" типа!!!так проблему мою и не решили....теперь вот PILOT!!!но на нем все ровненько)У меня другая проблема((((((((((((
 

Артем

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
7
Re: Немного о своих болячках

Стук в передней части слева((( после того как заеду на мойку не стучит.Поезжу день,другой...и начинается....очень не приятный стук,усиливается именно на мелких кочках....может кто че слышал об этом???? :cry:
 

aleks5857

Пользователь
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
15
Адрес
Кременчуг
Re: Немного о своих болячках

Артем написал(а):
Стук в передней части слева((( после того как заеду на мойку не стучит.Поезжу день,другой...и начинается....очень не приятный стук,усиливается именно на мелких кочках....может кто че слышал об этом???? :cry:
Мне на 30000 км поменяли по гарантии задние сайлентблоки переднего рычага. Были надорваны. Сказали на 2 ТО это болезнь пилота .Так что посмотри может в них дело.
 

CRIMSON

Старожил
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
2,997
Адрес
SPb
Имя
Vlad
Re: Немного о своих болячках

aleks5857 написал(а):
поменяли по гарантии задние сайлентблоки переднего рычага
Вот странно, как же они их поменяли?
По всем схемам отдельно не существует с/б рычагов, только в сборе с рычагом, это касается и шаровой опоры тоже.
 

Andrey36

Накатавшийся на Пилотах
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
4,133
Адрес
Воронеж
Имя
Андрей
Re: Немного о своих болячках

Стук в передней части слева((( после того как заеду на мойку не стучит.Поезжу день,другой...и начинается....очень не приятный стук,усиливается именно на мелких кочках....может кто че слышал об этом????
На мелких кочках чаще проявляют себя: стойки стабилизатора, втулки стабилизатора, рулевые наконечники или рулевая тяга. В любом случае лучше в сервис съездить.
На первом Пилоте была беда такая. Стук чуть-ли не год в разных мастерских и сервисах искали, в результате виной оказалась левая рулевая тяга. Да, стук в сырую, дождливую погоду пропадал.
Кстати, не знаю как на новых Пилотах, а на первом поколении втулки переднего стабилизатора больше 20 тыс. км не ходили.
 
Сверху Снизу