Обсуждение клубных брелков для ключей

Будет нержавейка толщиной 4 мм. Вроде как для открывашки 2мм маловато. Есть соображения на этот счёт?
 
Если тему в топе подержать ещё пару месяцев , думаю ещё народ с желанием подтянется. :smile:
 
Обдумываю макет с дизайнером, не хочется впопыхах каку сделать.
St.Laseg, Я к тому , что народ медленно но подтягивается. Сейчас многие уже спрашивали и про шильдики. созрели но поздно. :smile:
 
Последнее редактирование:
+1
а будут еще металлические логотипы клуба, а то я свой в подарок человеку из питера отправил
 
Последнее редактирование:
а будут еще металлические логотипы клуба, а то я свой в подарок человеку из питера отправил
У Lexx есть на розыгрыш пара шильд из прошлой партии. Новой партии делать не планирую.
 
  • Like
Реакции: Lexx
St.Laseg, я их оставил на 23 февраля - 8 марта, т.к. думаю, что розыгрышами на ДР клуба уже немного поддастали)
 
  • Like
Реакции: Lexx
Назад
Сверху Снизу