Нужны ваши голоса!

BlackPilot

☆☆☆☆☆
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
11,937
Имя
Игорь
@Павел 646, А что хорошего в Костроме? Что посмотреть? Куда сходить? Чем кормят и поят?
Смотрю тут ехать-то ...
Screenshot_20161030-161151.png
Можно на выхи мотнуться, свечи продуть Хонд Акуре.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
В Костроме очень много есть что посмотреть, я не спец, местные больше меня расскажут, да и не в этой теме, но точно скажу, что очень многие ездят туда, а точнее в село Красное на Волге за ювелиркой. Мне там люди нравятся. Никто никуда не торопится, как в Испанию попадаешь)
 
  • Like
Реакции: Lexx

PrizrakPS

Призрак клуба
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
6,422
Адрес
Москва
Имя
Алексей

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Я так, в топе подержать тему. И на всякий пожарный, если вдруг не победите, то клиентов вам подгоню))) Клубный НГ в Костроме :santa2: :dance2::party2:
:cool::cool::cool:
Лучше узнавай заранее, на выхи номеров не бывает.
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
@BlackPilot, там есть шикарное и уникальное место -лосиная ферма. Советую посетить, ну а переж этим погулять в Ярославле, Ростове Великом (кремль где снимался Иван Васильевич меняет профессию), Переславле Залесском.
 

J.Smith

Местный
Регистрация
9 Авг 2016
Сообщения
603
Имя
Марина
+1
Напомнили, что хотелось бы дня на 3 в Кострому приехать, всё посмотреть там.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Хотел проголосовать, а там только через соцсети.. Минус один?
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Там есть регистрация на сайте, возможно после регистрации можно и без соц сетей, не уверен.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Я так, в топе подержать тему. И на всякий пожарный, если вдруг не победите, то клиентов вам подгоню))) Клубный НГ в Костроме :santa2: :dance2::party2:
:cool::cool::cool:
http://cruisehotel44.ru/cpecpredlozheniya/novogodnee_predlozhenie Сейчас продают на Новый год только пакетом с 31 декабря по 3 января. С развлекательной программой, питанием и экскурсиями.

Кто еще не оставил свой голос за Круиз Отель в Костроме - Милости просим. http://bronevik.com/ru/contest/star/new2016/?nomination=88
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,465
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
@Павел 646, я конечно проголосовал.
Но тут мы не отелю помогаем, а приложению "броневик", который собирает наши данные!
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Очень креативный креативщик назвал портал для брони Броневик. Кмк не будет писем от них, а вот букинг ком меня через день спамит, как гениус путешественника)(жаль что это уже в прошлом)
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,039
Адрес
Москва
Имя
Иван
Дома сделаю, на работе заблочены социалки. А вот в Кострому можно и сгонять!
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Друзья, только сегодня вечером состоялось подведение конкурса. И благодаря вашим голосам, в том числе, Круиз отель из Костромы победил в номинации Открытие года:dance2:. Всем большое спасибо. Вместе можно свернуть горы:drinks:
 

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,795
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Друзья! Тема не моя, но чтоб не плодить попрошу помощи здесь( надеюсь ТС не жалко)
Так вот нужны голоса в ВК, Детский конкурс, племяшка хочет победы и я считаю не безосновательно) пожалуйста если не трудно, лайкните)

https://vk.com/photo-79356101_456239915
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Алексей 180, просто класс. Нужно обязательно быть зарегистрированным в ВК?
 
Сверху Снизу