Нужна помощь одноклубнику ilya392!

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Время, конечно, трудное. Но вдове с двумя детьми труднее, чем многим из нас.

5469380068494730 (Ксения Анатольевна А.)
Деньги, которые мы переводим, Ксения откладывает, чтобы обустроить могилу Ильи. Она искренне рада любой помощи!
Спасибо большое пилотоводам, которые не остались в стороне!
Каждый из нас может оказаться, как на месте Ксении, так и на месте Ильи... Надо помнить об этом, ценить каждый день и спешить делать добро, пока есть хоть небольшая возможность.
Спасибо, дорогие одноклубники!
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
Спасибо большое, ребята!
Хотите я открою вам секрет? Я ведь ни разу не видел Илью... Я тоже не был с ним знаком, как и большинство из нас.
Просто как-то остро воспринял всю ситуацию. Чего и вам желаю!
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
...Ильи не стало...
...На руках двое детей начальной школы...
... номер карты Ксении 5469380068494730 (Ксения Анатольевна А.)

Деньги, которые мы переводим, Ксения откладывает, чтобы обустроить могилу Ильи. Она искренне рада любой помощи!
Спасибо большое пилотоводам, которые не остались в стороне!
Каждый из нас может оказаться, как на месте Ксении, так и на месте Ильи... Надо помнить об этом, ценить каждый день и спешить делать добро, пока есть хоть небольшая возможность.
Спасибо, дорогие одноклубники!

70306

Фото мне прислала Ксения. Она очень нам признательна!
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
В канун Нового года и Рождества Христова хотел поднять тему, где мы помогаем Ксении с детишками.
Дело это нужное и не требует от нас больших усилий. Маме с двумя детьми, оставшихся без кормильца, очень нелегко...

"Я прошу тебя, не дари мне ничего! Давай ту сумму, которую мы хотели потратить на подарки друг другу, отдадим тем, кому сейчас трудно. Для меня это будет наверное лучшим подарком!"

5469380068494730
Ксения Анатольевна А.
 
Последнее редактирование:

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Санитар, актулизируй реквизиты в своем сообщении еще раз, подвесил тему до конца рождества.
 

Санитар

Старожил
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
5,478
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Константин
"Я прошу тебя, не дари мне ничего! Давай ту сумму, которую мы хотели потратить на подарки друг другу, отдадим тем, кому сейчас трудно. Для меня это будет наверное лучшим подарком!"
А когда наши дети видят это, то на всю жизнь получают прививку доброты и сострадания.
Спешите делать добро! Дел много, а времени мало...

5469380068494730
Ксения Анатольевна А.
 
Сверху Снизу