Нужна помощь одноклубнику ilya392!

Алексей 180

Старожил
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
4,793
Адрес
Подольск
Имя
Алексей
Это хорошая новость, и все же предлагаю не останавливать перечисления, т.к. борьба продолжается, и эту борьбу нужно поддерживать по всем фронтам, и финансово в том числе. Илья, очень рад, что вычеркнул одну строчку из своего списка, продолжай, у тебя все получится! Бог в помощь!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,442
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
ilya392, Когда люди вместе, все гораздо проще преодолевать. Давай не раскисай, наберись терпения и оптимизма. Наша жизнь тяжела, но за нее надо бороться. :training1::training1::training1:
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,412
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Т.к. средства собраны, то отдельный блок убрал, тему переместил в объявления.
Надеюсь, что все взрослые люди и понимают, что закрытием кредитов сыт не будешь... но в любом случае, дальнейшая помощь остается на усмотрение каждого из вас и за пределами просьбы Ильи.

ilya392, мне наверное хотелось бы что-то сказать, но я не могу найти нужных слов... Повторюсь еще раз - Держись!
 

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
Спасибо друзья, спасибо за вашу помощь, спасибо за поддержку и теплоту ваших сердец, храни Господь Бог Вас и ваши семьи!! Необходимые суммы собраны, кредиты закрыты.. стало намного легче !! Спасибо всем пилотам, старым и новым, обобое спасибо Алексею(Lexx), за организацию, за помощь!!
Илья, Мира и Любви Вам!
Жизнь - это серьезное испытание
и только через преодоление трудностей приходит развитие.
Для меня смысл жизни - продолжение, развитие общества...
Никому не известна реальная польза от отдельно взятого человека, даже если этот человек - герой (или злодей).
Поэтому каждый человек - важен!
В моем представлении, это как винтик в сложном механизме - есть винтики очень важные, а есть менее важные, без которых механизм может работать с незаметным ухудшением параметров.
Например, Хонда Пилот - весьма занимательная система! Винтик какого-нибудь даже второго ряда сидений не очень важен для абсолютного большинства владельцев (и уж тем более других винтиков :)
НО этот винтик явно не лишний, и
даже относительно простые создатели этой системы могут сказать для чего этот винтик и почему он именно такой!
Создатель же нашей жизни безусловно намного мудренее! (как то не верится, что наша жизнь спонтанна и бессмысленна... слишком много совпадений, по-моему)

Так вот...
Каждый винтик играет свою роль.
Но абсолютная задача - играть эту роль по-настоящему! Просто прожить эту жизнь!
Какие-то винтики неумолимо съест коррозия, некоторые будут блестеть и их будут протирать мягкой тряпочкой, они могут быть из разных материалов и разного размера...
Но в итоге - создатели сделают выводы и следующая система будет лучше отражать потребности окружающей ее среды!
И никто не застрахован от ошибок и неидеальности. От брака, от кривых рук и от злоумышленников, от форс-мажорных обстоятельств...

И главное - если этот винтик все-таки выпадет из системы, сломается, расболтается - это тоже приведет к развитию в глобальном масштабе...
Эту часть системы улучшат!
Или это (в отрицательной системе) ускорит неизбежный крах этой системы и приведет к разрушению системы более высокого порядка, что тоже является вектором развития событий...

А ведь мы, все-таки, не винтики из Хонда Пилот :)
Мы создатели своей системы!
Своего мира!
И мы очень сложные части еще более сложной системы, назначение и функции которой нам достоверно не известны (и диалог винтика с главным конструктором Хонды практически не возможен! :)

В итоге, что я хотел сказать...
еще раз - Мира и Любви! Прожить эту жизнь как получится! Не имеет смысла переживать насколько жизнь справедлива или необходима - это пока за гранью нашего понимания!
Ни одно создание не превзошло своего создателя и не постигло смысла своего предназначения. (дети, это не наши создания - они часть процесса, не мы его придумали)
Тем не менее, важно прожить жизнь во взаимодействии с другими! Это позволит создавать более сложные системы и быстрее развиваться!
Нужно передавать опыт, мнение, рассуждения!
Чтобы другие части системы понимали Вас и делали выводы!

Ладно, пока поставим на паузу...
а то можно далеко зайти, а это окажется болото какое-нибудь или глухой лес :)

И есть у меня ИМЕННО к Вам одна просьба!
Весьма (как я считаю) полезная!
Оценить мою идею, прокомментировать, по возможности, помочь разобраться...
(см. следующее сообщение)
 
Последнее редактирование:

Vehicross

Постоянный
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
145
Имя
Вячеслав
Илья, желаю выздоровления, а семье стойкости в эту трудную пору, надеюсь всё наладится.
Хоть кредит и закрыт, однако поддержка не будет лишней, закинул немного на карту.
 

Vladimir V.

Постоянный
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
282
Адрес
Москва
Имя
Владимир
+1
На форуме бываю редко, лично не знаком.
Илья, ЗДОРОВЬЯ! И стойкости.

Кого смущает комиссия - с карты Тинькова перевод на любые карты без комиссии, вне зависимости от региона. До 20т. в расчетный месяц.
 

Андрей-пилот

Новичок
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
9
Адрес
Клин, МО
Имя
Андрей
Никогда не знаешь, что в жизни нас ждёт завтра... Смотреть вперёд, бороться и ничего не бояться! Здоровья тебе Илья! Здоровья твоим близким! Нет ничего этого важнее! Храни Вас Господь! Внёс свой небольшой вклад...
 
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
146
Адрес
Россия, Омск
Имя
Дмитрий
тоже помог немного.
тема - очередное напоминание о том, что жизнь одна, она довольно хрупка и оборваться может в любой момент.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,697
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Перевёл, комиссии нет.
Слов нет, только надежда.
 
Сверху Снизу