Нужен совет в покупке Пилота

Ko$

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
19
Адрес
Москва
Имя
Елена
VIN или госномер есть? Пришлите в личку. Могу помочь проверить программой "АвтоЭксперт"
Спасибо большое, вин не сфоткали, да и отпала эта машина. Сегодня утром посмотрели машину с реальным (похоже на то) пробегом в 130000 и состояние двигателя и ходовые качества были в очень хорошем состоянии. А у той в салоне с пробегом типа 89000 под капотом все намного хуже. Поэтому там точно за 200 пробег. Хотя смотрели в салоне в начале недели машину с пробегом 206 тыщ, с одним хозяином и все ТО у дилера и даже сервисная книжка есть. У нее двигатель в лучшем состоянии. Но там салон весь поцарапаный, руль стертый, дефлектор водительский весь протыкан бычками... вобщем, мне как девушке это ну совсем брезгливо.
Вобщем, на сегодня, посмотрели все машины 13 и 14 года, которые в Москве на авто.ру….. свою в ремонт в понедельник... и похоже без машины остаемся(
 

StFaust

Местный
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
775
Имя
Александр
Спасибо большое, вин не сфоткали, да и отпала эта машина. Сегодня утром посмотрели машину с реальным (похоже на то) пробегом в 130000 и состояние двигателя и ходовые качества были в очень хорошем состоянии. А у той в салоне с пробегом типа 89000 под капотом все намного хуже. Поэтому там точно за 200 пробег. Хотя смотрели в салоне в начале недели машину с пробегом 206 тыщ, с одним хозяином и все ТО у дилера и даже сервисная книжка есть. У нее двигатель в лучшем состоянии. Но там салон весь поцарапаный, руль стертый, дефлектор водительский весь протыкан бычками... вобщем, мне как девушке это ну совсем брезгливо.
Вобщем, на сегодня, посмотрели все машины 13 и 14 года, которые в Москве на авто.ру….. свою в ремонт в понедельник... и похоже без машины остаемся(
А клубный авто?
https://pilot-club.su/threads/honda-pilot-ii-2012-рестайл.10003/
 

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,402
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
Ko$, Фоток салона бы побольше. Состояние седушек, руля, педалей.
 

Ko$

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
19
Адрес
Москва
Имя
Елена
Салон идеален, даже слишком для 12 года. Руль не затерт. Диски/колодки новые. Крашен бампер.
 

Kasper714

Старожил
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
3,402
Адрес
Москва , ЗАО
Имя
Станислав
Ko$, тогда по технической части надо его пробежать как следует.[DOUBLEPOST=1547286215,1547286020][/DOUBLEPOST]Ещё бы уточнил , видеорегистратор подключён к прикуривателю или там переделано под розетку?
 

Ko$

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
19
Адрес
Москва
Имя
Елена
А где там регистратор?[DOUBLEPOST=1547287310,1547287202][/DOUBLEPOST]Покатались, поразгонялись, вроде все нормально. Сидим в салоне думаем....[DOUBLEPOST=1547287424][/DOUBLEPOST]Не хотели 12 год... но состояние этой машины лучше, чем все 13 и 14 года на авто.ру
 

che-modano

Just member
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
2,331
Адрес
177
Имя
Че
Сидим в салоне думаем....
Думать нужно не в салоне, а на яме... Ручеллами всё трогать смотреть ходовую и мотор.
Сделай пару кругов с прибором,глянь краску. На вердикт к Михалычу.
Шоб потом локти не кусать.
 

Ko$

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
19
Адрес
Москва
Имя
Елена
Двигатель тихо работает? Пробег реальный?
Двигатель работает тихо и хорошо (муж говорит, я понятно в этом не смыслю). А пробег ктож скажет какой) У дилера обслуживалась пока на гарантии была, а потом пробег никак не проверишь([DOUBLEPOST=1547290528,1547290462][/DOUBLEPOST]Краску проверяли, прибор показал только бампер, как и сказали.
 

soldat1717

Активный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
86
Имя
Алексей
Я договорился с Михалычем (Pace car) и продавцом перед покупкой осмотреть распредвалы (за мой счёт). Они оказались в норме, но Михалыч нашёл пару других моментов для ближайшего ремонта, чем помог мне в обоснованном торге! Удачи вам!
 

Ko$

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
19
Адрес
Москва
Имя
Елена

Ko$

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
19
Адрес
Москва
Имя
Елена
Точнее уже надумали, надеюсь не пожалеем. Отпишусь потом, как на сервис заедем)[DOUBLEPOST=1547294255,1547293809][/DOUBLEPOST]
Так бампер то пластиковый
Да) я чайник))) муж хохочет))) про бампер нам просто рассказали и показали) а лакокраску по кузову мерили)
 
Сверху Снизу