Носите с собой камеру

Technician,
Ген, на пол шестого, это обычное состояние, на 99,9... % времени))
 
Последнее редактирование:
Technician,
Ген, а что важнее, что бы стоял или войти?))
Я думаю чтобы стоял. Это реакция мужского организма на противоположенный пол с точки зрения воспроизведения потомства. А если такая реакция есть, то значит в твоем организме вырабатываются мужские гормоны, отвечающие не только за "стояк", но и общее поведение организма на окружающую среду. Способность противостоять неудачам, сопротивляться враждебной среде, добиваться своей цели. Пока мужские гормоны есть и вырабатываются, ты к чему то стремишься. Если я не прав, то возможно и ошибаюсь, но я воспринимаю и понимаю это именно так.
 
Последнее редактирование:
Кстати о китайцах, их все больше и больше на дорогах, в Крыму и краснодарском крае тоже.
 
Makuson, а я что говорил. Посмотрим, что через год будет на дорогах.
 
Сегодня, на светофоре.

IMG_2187.JPG

зы. Так и чесались руки нацарапать, ржавым гвоздём, какую-нибудь гадость))
 
Последнее редактирование:
Так и чесались руки нацарапать, ржавым гвоздём, какую-нибудь гадость))
Если он тебя не видит, то чтобы не чесались руки, не обязательно что то царапать, можно просто арматурину заточенную ткнуть в колесо. Мелкий пакостник. :-)
 
Назад
Сверху Снизу