Pilot II Не раскладывается 3-й ряд сидений

H2O

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
42
Адрес
ЯНАО,Муравленко
Имя
Игорь
спасибо за совет, живу я не в Москве, город наш хороший, но очень далеко от сервисов )), поэтому и ещё помощи в клубе.
 

LEKS

Счастливый многодетный папа.
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
494
Адрес
Тюмень
Имя
Алексей
Вот и у меня проблемы со спинкой сиденья во втором ряду. Один тросик либо порвался, либо слетел снизу. Схему нашел кое-как. Но разобрать сиденье пока не получается. Потянул обшивку, сразу клипсу сломал. Может кто разбирал, или фотки есть? Как правильно добраться до механизма куда тросик крепится и не повредить ничего?
Отписался о ремонте в своем профиле, где Вы задавали свой вопрос.
 

АндрейЯк

Новичок
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
2
Адрес
ул. Преминина, д. 119, кв. 3
Имя
Андрей
Тоже сломался рычаг складывания правого сиденья на 3 ряду. Точней болтается, но не схватывает тросик.
А это для меня очень критично - то детей вожу, то поклажу, приходится складывать-раскладывать.
Снял рамку у ручки.
А дальше как разбирать? Неужто без снятия обшивки никак?

+ Какие-то клипсы там по 600 р. штука. Не дай бог сломать. А ручка новая почти 5к стоит. Какая-то нездоровая фигня.
Кто-нибудь уже ремонтировал? Помогите советом - как разбирать, какими деталями обойтись?

Посмотреть вложение 45209
не подскажите номер детали? Тоже сломалось одно крепление ручки (еле держится), но еще свою функцию выполняет. В интернете нашел только весь механизм в сборе, а он стоит как космическая ракета
 

bilton

Старожил
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
2,462
Адрес
Московская обл.
Имя
Сергей
не подскажите номер детали? Тоже сломалось одно крепление ручки (еле держится), но еще свою функцию выполняет. В интернете нашел только весь механизм в сборе, а он стоит как космическая ракета
Да уж вряд ли подскажу, помню тогда только тросик соскочил, надел его назад и ничего покупать не пришлось.
 
Сверху Снизу