Не в тему...)))

ДимДимыч

Местный
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
904
Адрес
Москва СЗАО
Имя
Дмитрий
Re: Техцентр Pace Car-общение и сервис

Lexx написал(а):
ДимДимыч, не стоит устраивать пляски на чужих костях!
Мне как одноклубнику это противно!
ПС "Протягивание" своих сервисов в чужих темах у нас крайне не приветствуется, независимо от заслуг и дат регистраций!

Лекс! Тебе противно? Давай объяснюсь тогда....
1. Верни мною написанное.
2. Это не чужие кости а мои в первую очередь... Мой Пейскар перешел в руки гламурного неумехи и мой сервис с моими мозгами он загубил.
3. Пейс кар мой был и остается! А то что Мой бывший компаньон повел себя непорядочно грубо говоря ко мне и к землевладельцу да и к вам к клубням..(загубив тему сервиса, о чем я писал ранее)... это лично твои домыслы. Обещалками всех накормили... Я пытаюсь отстоять свое!!!!! Могу подробно рассказать теперь на весь клуб как было и что было недавно... как крушили территорию и тд.... РАССКАЗАТЬ? Или ты веришь в чужие кости Лекс?
4. Так вот. Я новую тему открою и рекламу дам для одноклубников. А так результативно резать меня, даже тебе не гоже... Я делал клубный сервис на профессиональной основе и буду это делать дальше. Не тебе лично а для Хонда Пилот.
Или у нас лично твоя цензура?

Добавлено спустя 19 секунд:
Lexx написал(а):
ДимДимыч, не стоит устраивать пляски на чужих костях!
Мне как одноклубнику это противно!
ПС "Протягивание" своих сервисов в чужих темах у нас крайне не приветствуется, независимо от заслуг и дат регистраций!

Лекс! Тебе противно? Давай объяснюсь тогда....
1. Верни мною написанное.
2. Это не чужие кости а мои в первую очередь... Мой Пейскар перешел в руки гламурного неумехи и мой сервис с моими мозгами он загубил.
3. Пейс кар мой был и остается! А то что Мой бывший компаньон повел себя непорядочно грубо говоря ко мне и к землевладельцу да и к вам к клубням..(загубив тему сервиса, о чем я писал ранее)... это лично твои домыслы. Обещалками всех накормили... Я пытаюсь отстоять свое!!!!! Могу подробно рассказать теперь на весь клуб как было и что было недавно... как крушили территорию и тд.... РАССКАЗАТЬ? Или ты веришь в чужие кости Лекс?
4. Так вот. Я новую тему открою и рекламу дам для одноклубников. А так результативно резать меня, даже тебе не гоже... Я делал клубный сервис на профессиональной основе и буду это делать дальше. Не тебе лично а для Хонда Пилот.
Или у нас лично твоя цензура?
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
Re: Техцентр Pace Car-общение и сервис

просьба к модераторам ! убрать спам из данной темы!! :)
с уважением МИХАЛЫЧ

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:
ДимДимыч написал(а):
Лекс! Тебе противно? Давай объяснюсь тогда....1. Верни мною написанное.2. Это не чужие кости а мои в первую очередь... Мой Пейскар перешел в руки гламурного неумехи и мой сервис с моими мозгами он загубил.3. Пейс кар мой был и остается! А то что Мой бывший компаньон повел себя непорядочно грубо говоря ко мне и к землевладельцу да и к вам к клубням..(загубив тему сервиса, о чем я писал ранее)... это лично твои домыслы. Обещалками всех накормили... Я пытаюсь отстоять свое!!!!! Могу подробно рассказать теперь на весь клуб как было и что было недавно... как крушили территорию и тд.... РАССКАЗАТЬ? Или ты веришь в чужие кости Лекс?4. Так вот. Я новую тему открою и рекламу дам для одноклубников. А так результативно резать меня, даже тебе не гоже... Я делал клубный сервис на профессиональной основе и буду это делать дальше. Не тебе лично а для Хонда Пилот.Или у нас лично твоя цензура?

ДИМА привет! тут все градус понижают, а ты видимо повышаешь!!??? :D :D ;)
будь аккуратней! ты же знаешь как все бывает....
ДимДимыч написал(а):
Пейс кар мой был и остается!
)))))))))))))))))) ты это Андрею Сергеевичу расскажи :ROFL: он и тебя нае........ ;)

Lexx написал(а):
Мне как одноклубнику это противно!
и правда противно!!! хотя и ожидаемо...... 8-)

ДимДимыч написал(а):
... Я пытаюсь отстоять свое!!!!!
......так телевизор ты успел забрать)))
ДимДимыч написал(а):
Могу подробно рассказать теперь на весь клуб как было и что было недавно... как крушили территорию и тд.... РАССКАЗАТЬ?
никто и не сомневается в твоих способностях (устраивать "Майдан")!!! только реальности ты не знаешь-не было тебя там, а смуту нести может каждый!!!

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
други мои! одноклубники! хотел сегодня хорошую новость опубликовать..... отложу до завтра, видимо мне стоит готовится к очередному ушату помоев....
скажу одно- Ваш клубный сервис уже работает))) 8-)

с уважением Михалыч

Добавлено спустя 21 минуту 30 секунд:
Ger написал(а):
Михалыч, место-то хоть обозначь - где территориально?
надеюсь завтра все озвучить!! сервис уже продолжает работу , но уже в Москве! 8-)

с уважением Михалыч
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
Re: Техцентр Pace Car-общение и сервис

Ну вы даете. Весь клуб наверно в шоке...
 

The200

"Зануда года" 2013, 2014.
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
7,026
Адрес
Нижний Новгород
Имя
Влад
Re: Техцентр Pace Car-общение и сервис

Vyacheslav_L
Конфликт очевиден был и ожидаем.
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
Re: Техцентр Pace Car-общение и сервис

The200 Влад, понятно все это. Я про то, что зачем в тексте и на форуме выливать.
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,471
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
Re: Техцентр Pace Car-общение и сервис

Жаль, когда деньги берут верх над человеческими отношениями. Не знаю что и как там все закрутилось и произошло, но очень обидно и больно смотреть когда бывшие партнеры с таким остервенением и неприязнью пишут друг другу. Мне кажется любое совместное дело должно держаться на полном доверии друг к другу. Если доверия нет с самого начала, то и начинать не стоило что то делать вместе. Либо все четко прописывать в обоюдном договоре, каждый пункт, каждую закорючку, каждую запятую. Я не хочу никого и ни в чем обвинять, не мое это дело конечно. Но неужели нельзя все вопросы решить нормально, без каких то "кровопусканий" и линчевания. У каждого своя правда, я понимаю, но мужики, будьте сильными и не опускайтесь до мелочей. Решите вместе свои проблемы, разойдитесь друзьями, ну нахрена вам этот весь негатив накапливать в себе? Тут и так хватает всякой хрени у нас в жизни, и вы сами себе еще добавляете негатива и друг друга "давите" плохой энергией. :cry: :cry: :cry: сберитесь вместе под шашлычки, сядьте, вспомните как вместе поднимались и начинали все. Решите свои проблемы вместе по-честному, расстаньтесь друзьями. зачем друг друга гнобить?

Vyacheslav_L написал(а):
Я про то, что зачем в тексте и на форуме выливать
Наболело у обоих видать. Сколько же можно носить в себе все это? У каждого своя точка зрения, своя правда. Мы не третейские судьи. Поэтому пусть мирятся и по-честному решают свои вопросы вместе. Если в себе носишь, то очень тяжело нести такой груз в себе. Когда с кем то поделишься, то вроде как легчает. Пусть выскажутся обе стороны. И не надо никого банить и резать сообщения. Пусть каждый выскажет свою точку зрения и позицию.
 

Vyacheslav_L

Старожил
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
6,031
Адрес
Москва
Имя
Vyacheslav
Re: Техцентр Pace Car-общение и сервис

Technician согласен.
 

Павел 646

Старожил
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
2,698
Адрес
Подольск
Имя
Павел
Re: Техцентр Pace Car-общение и сервис

Technician написал(а):
кажется любое совместное дело должно держаться на полном доверии друг к другу.
Любой бизнес должен быть только в одних руках.
Какие ни были бы друзья-братья, это только вопрос времени.
Полюбому разойдутся и чаще вот так, как здесь.
Никого не осуждаю, как себя повел любой из вас на их месте, можно было бы сказать, только побывав на том месте))
Деньги никого не оставляют равнодушными :D
Давайте все будем сильнее. И главное все болезни от нервов и обид.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,456
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Re: Техцентр Pace Car-общение и сервис

ДимДимыч написал(а):
Лекс! Тебе противно? Давай объяснюсь тогда....
1. Верни мною написанное.
2. Это не чужие кости а мои в первую очередь... Мой Пейскар перешел в руки гламурного неумехи и мой сервис с моими мозгами он загубил.
3. Пейс кар мой был и остается! А то что Мой бывший компаньон повел себя непорядочно грубо говоря ко мне и к землевладельцу да и к вам к клубням..(загубив тему сервиса, о чем я писал ранее)... это лично твои домыслы. Обещалками всех накормили... Я пытаюсь отстоять свое!!!!! Могу подробно рассказать теперь на весь клуб как было и что было недавно... как крушили территорию и тд.... РАССКАЗАТЬ? Или ты веришь в чужие кости Лекс?
4. Так вот. Я новую тему открою и рекламу дам для одноклубников. А так результативно резать меня, даже тебе не гоже... Я делал клубный сервис на профессиональной основе и буду это делать дальше. Не тебе лично а для Хонда Пилот.
Или у нас лично твоя цензура?
1. Поясняю:
6.3.6.1. Запрещается публикация рекламы в чужих темах.
2 и 3. Это Ваши личные взаимоотношения, но... Из уважения к тебе и во избежании некорректности и использования твоего имени с Алексеем были отдельные договоренности и была открыта новая отдельная тема.
4. Ну я лично не был в Пейскаре ни разу, для меня это территориально неудобно ))) Поэтому выражение "для меня лично", звучит по крайне мере смешно. Когда я буду заинтересован в раскрутке какого либо сервиса и буду принимать в нем участие, я об этом открыто скажу!

Касаемо цензуры :D :D :D увы, но "ДА" и я специально об этом открыто написал еще 4 года назад:
8.7.4.без уведомления автора переносить топики (оставляя ссылки по своему усмотрению) из одного форума в другой, если топик был заведен в форуме, не соответствующем теме топика;
8.7.5.переводить нарушителей Правил в режим блокирования (банить), в случае если у них накопилось несколько предупреждений или они грубо нарушили Правила. Грубость нарушения определяется модератором или администратором.
...
8.10.помните, что терпение модераторов не вечное. К пользователям, регулярно и/или преднамеренно путающим, что принято, а что не принято, могут быть применены следующие меры:
...
8.10.3.публичное предупреждение;
Увы, но делаю тебе публичное предупреждение!

Еще раз хочу сказать, что ваши выяснения между собой идут не на пользу ни твоему возможно новому сервису, ни бывшему!

Пс Дим сделай сервис ни для нас, ни для клуба, а для себя! Чтоб он был твой, чтоб ты на нем зарабатывал и тебе не было за него стыдно! И я думаю в этом случае и народ потянется, и мы тут не будем читать новых терок ;)
 

Pilot Dima

Старожил
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
1,921
Адрес
Москва
я бы с радостью, но не хочу публично писать свой номер. уже получал от этого неприятности.
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,302
Имя
SMA
@Pilot Dima, купи новый и настрой переадресацию. Продашь - выбросишь/заблокируешь.
если мегафон, то активируйте функцию второй номер, после активации придет смс с временным входящим номером.
все звонки на него будут приходить на Ваш основной телефон.
оплата услуги посуточная.
 

bistry

Старожил
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
1,721
Имя
bistry
Romancheg при чем здесь сколько было и сколько стало? Ну идите найдите колбасу по 2,20.
Теме ап!
 

SMA

Старожил
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
11,302
Имя
SMA
Lexx, зачисти тему, автор просил без дур дома.
мое про мегафон тоже удали, так как автор купил симку.
Спасибо.
 

Ger

Старожил
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
2,277
Адрес
Москва
Имя
Герман
И у меня галочка есть, а "удалить" нет.
 
Сверху Снизу