Не в тему...)))

ilya392

Местный
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
728
Адрес
Москва ЮЗАО
Имя
Илья
Re: Кто где работает или чем может помочь ближнему...

sango написал(а):
МММ, Директор по продажам, АЛКОГОЛЬ (вВиски, Вермут, Вина, Водка)...)))) :)
Э-э-э-э.... всем выйти из ступора.. 8-)
 

sinod955

Старожил
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
1,255
Адрес
МО, Апрелевка
Удалённые сообщения

Да дело не в обострении. Просто человек без особых на то оснований стал негативно отзываться о Пилоте!!!!Вот народ и вздыбился!!! ;)
 

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
Re: Зимнее обострение

sinod498 написал(а):
Да дело не в обострении. Просто человек без особых на то оснований стал негативно отзываться о Пилоте!!!!Вот народ и вздыбился!!! ;)
+1 Я бы даже сказал - ОЧЕНЬ НЕГАТИВНО!!! И уж назвать Пайлот "дешевой машиной" может, ИМХО, человек ну с ОООООООООчень емким кошельком... при таких амбициях в пору ездить либо на Кайене, либо на Хаммере... ;о)
 

sovetnik

Постоянный
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
145
Адрес
Москва
Re: Зимнее обострение

Уважаемые sinod498Stinger@139
Пилот машина вполне состоявшихся людей с умеренными амбициями, как правило, такие люди вполне доброжелательны и идея «троллизма» не соответствует их образу мышления. Тот, кого обсуждают, конечно, где-то и поднял греющие душу админов показатели сайта, но в дальнейшем из-за таких м….в приличные люди уходят. Лично мне кажется что сабж, просто маленький прыщавый мальчонка, который решил нагнать понтов, а заодно и поиздеваться над, как ему кажется недалекими пилотоводами. Чел, конкретно путается в показаниях, то он прадо хотел, то в CRV сидел, то у него какой- то провод сам по себе обвалился.Ну не ведут себя так люди у которых "жизнь удалась". Сидит сейчас этот тролль в своей ржавой шахе или девятке и радуется…
Полный ИГНОР! Вот рецепт против таких мупелей!
 

dima 808

Старожил
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Балашиха
Имя
Дмитрий
Re: Зимнее обострение

Сильно! :ROFL:
Особенно про ржавую шаху. А вдруг в точку??? :D
 

sinod955

Старожил
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
1,255
Адрес
МО, Апрелевка
Re: Зимнее обострение

Дима, вот облом будет!!! А у нас тут очередь на его машинку!!!! :D
 

sovetnik

Постоянный
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
145
Адрес
Москва
Re: Зимнее обострение

Надо отдать должное троллю, тема «отдать Пилот» была сильна, только как-то не развил он ее, быстро съехал!
А вообще, что бы закрыть возможность проникновения таких сорванцов, можно предложить Алексею сделать «золотой форум» с доступом для тех, кто или хоть раз засветился на клубных встречах или проверен иным способом. У людей будет стимул ездить на встречи и подобных персонажей будет поменьше или они будут где-то на другой орбите.
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,459
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Re: мусор

Вам самим не надоело
К сообщению Олега вопросов нет
Просто тема оставшаяся смотрелась бы не в кассу :!:

Троль, в том контексте что есть, то же по сути переход на личности и негатив в сторону другого одноклубника :twisted: :evil: :x
 

GORDEN

БАНщик)))
Команда форума
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
4,513
Адрес
Московия
Имя
Денис
Re: Зимняя резина

honda_pilot_888 написал(а):
GORDEN 117 написал(а):
Лично я готов дать тебе поуправлять моим Пилотиком, только ещё не знаю на какой резине он будет (или липучка Хакка и М+S Йока Геолантер).

вот слова не мальчика, но Мужа! уважаемый GORDEN 117 не знает на какой резине будет, но готов предоставить свой авто любому, чтобы посмотреть со стороны как он ловко перевернётся на бочок, а товарищи потом весело будут его ставить на колёса.

Уважаемый honda_pilot_888!
Впредь прошу Вас мои сообщения цитировать полностью и в своих комментариях не перевирать мои слова: про "готов предоставить свой авто любому" я не говорил - это Ваша фантазия.
Я отношусь к тому типу людей кто очень серьёзно относится к своим словам и выражения и меня оскорбляет, когда абсолютно незнакомый мне человек жонглирует моими фразами искажая их смысл.

Я отдаю себе отчёт в чьи руки я предложил свой личный автомобиль и значит этому человеку я доверяю.
 

3s-w

Постоянный
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
121
Адрес
Московская область
Re: Зимняя резина

GORDEN 117 написал(а):
honda_pilot_888 написал(а):
GORDEN 117 написал(а):
Лично я готов дать тебе поуправлять моим Пилотиком, только ещё не знаю на какой резине он будет (или липучка Хакка и М+S Йока Геолантер).

вот слова не мальчика, но Мужа! уважаемый GORDEN 117 не знает на какой резине будет, но готов предоставить свой авто любому, чтобы посмотреть со стороны как он ловко перевернётся на бочок, а товарищи потом весело будут его ставить на колёса.

Уважаемый honda_pilot_888!
Впредь прошу Вас мои сообщения цитировать полностью и в своих комментариях не перевирать мои слова: про "готов предоставить свой авто любому" я не говорил - это Ваша фантазия.
Я отношусь к тому типу людей кто очень серьёзно относится к своим словам и выражения и меня оскорбляет, когда абсолютно незнакомый мне человек жонглирует моими фразами искажая их смысл.

Я отдаю себе отчёт в чьи руки я предложил свой личный автомобиль и значит этому человеку я доверяю.


Не берите в голову, уважаемый. Чел с комплексами пытается здесь себе самому доказать обратное. Пусть дальше веселит общественность 8-)
 

sovetnik

Постоянный
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
145
Адрес
Москва
Re: Зимняя резина

honda_pilot_888 написал(а):
ilya392 написал(а):
Я тоже пока думаю - меняться или нет... То что АBS тарахтит не сильно смущает, так оно на шипах при езде по асфальту вообще не замолкает... если буду переобуваться то только на липучку.. имхо в москве шипы нафиг ненужны. На аккорде стояла Хака 4, резина всем хороша... только 2/3 шипов на дороге осталась после первого сезона, обидно.
Кстати насчет штатной.... в общем резина неплохая, пока лично у меня нареканий нет, и все-таки она тормозит, только запас пути должен быть чуть больше ;) и это надо помнить всегда.

Респект Ю, уважаемый ilya392. Вы единственный сумели донести мои мысли чётко и ясно для потребителей. Спасибо!
А кто здесь потребители? И какой продукт Вы им предлагаете, естетственно кроме продуктов графомании?
 

Stinger@139

АвтоПИЛОТ
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
1,327
Адрес
Москва / Красногорск / Севастополь
Имя
Михаил Голубев
Re: Зимняя резина

Уважаемые соклубники, коллеги! Вы заметили, что как только все вернулось в правильное русло, т.е. без флуда и оффтопа а именно по теме вопроса, так снова появился 888-й и снова начал флудить да еще и ерничать и язвить!!!..
Вот теперь и я не сомневаюсь, что это 100%-й ТРОЛЛЬ!!!
 

Lexx

Админ
Команда форума
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
12,459
Адрес
С того берега моря...
Имя
Алексей
Re: Удалённые сообщения

пушинка написал(а):
Lexx
Алексей, у меня возникает ощущение, что предупреждения выносятся не совсем тем людям, которые из действительно заслуживают. Оверквотинг процветает махровым цветом, провокация активная по всем фронтам, закамуфлированная под вежливость и корректность.
Возможно что это завуалированная провокация, к которой лично я отношения не имею, но... Если почитать хронологию сообщений, то лично мое мнение - человек имеет право на свое мнение, да же если большинство считает по другому. Однако само большинство, рьяно начало накидаваться на пользователя, нежли отстаивать свое мнение путем приведения тестов, примеров.

пушинка написал(а):
Шутки порой на грани фола. И все это остается безнаказанным.
подобного рода шутки присущи и мне и Глебу и Олегу и еще ряду пользователей)))

пушинка написал(а):
Я бы не удивлялась, если бы мне одной так показалось, но ведь очень многие пользователи уже не раз обращали на происходящее внимание, причем сначала в весьма корректной форме. Очень сложно удержаться и не ответить, когда идет такая качественная провокация, вот люди и срываются.
Иногда чтоб диалог закончился, достаточно самому перестать писать, но если не хватает сил и нервов и вы считаете что можно переходить на личности, то я противник этого

пушинка написал(а):
Боюсь, что подобное может привести к тому, что активная часть форумчан попросту перестанет быть таковой в силу ряда причин.
Могу сказать что не совем понятна логика, когда мнение и реакция одного человека, может столь сильно повлиять на группу активистов. Простите меня, но тогда получается само общество по свое сути столь шатко, что достаточно незначительного ветерка

пушинка написал(а):
Простите за оффтоп. Но я очень хочу, чтобы это сообщение видели и другие. Думаю, что стОит все-таки открыть темку, типа "курилка-оффтоп", где можно будет высказываться по любым вопросам, не боясь, что тебя предупредят или забанят.
Если мы говорим про конкретно Советника, то лично переписывался с ним! И просил не употреблять ряд жаргонных слово имеющих под собой двоякий смысл и не провоцировать тем самым 2ой круг! К сожалению не получилось!

пушинка написал(а):
А общение в личках и аськах приведет лишь к тому, что люди раскучкуются по группам и форум попросту опустеет на какое-то время, пока не появятся новые активные форумчане. Круговорот пользователей в форуме. Ну...тоже вариант. :?
я думаю, что выяснение личных отношений на форуме не имеет под собой смысла, так как именно это и ведет к первопричинам разлада !

ПС Аня, ты же то же прекрасно знаешь, что синдром толпы на форумах имеет место быть. И то что происходит это так же частично можно отнести к этому ;)
 

сергеич

Активный
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
93
Адрес
Московская область
Re: Прогреваете ли Вы двигатель перед ездой и насколько?

Честно говоря, если бы сам увидел, что человек греет двигатель летом 5-7 мин., подумал бы, что у него что-то с головой. :D
 

sovetnik

Постоянный
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
145
Адрес
Москва
Re: Прогреваете ли Вы двигатель перед ездой и насколько?

Kondor написал(а):
Уважаемые Пилоты!
Разрешите дать вам совет, как водителю с многоленим стажем и специалисту по автомобилям (17 лет работаю в крупном автопредприятии начальником автоколонны).
В масле самое главное-не основа( минеральная или синтетическая), а комплекс присадок, обеспечивающая маслу вязкостную стабильность, противозадирные, моющие и т.п. свойства.А вот полноценная и стабильная работа этих-то присадок находится в определенном диапазоне температур. Поэтому езда на автомобиле с непрогретым до рабочей температуре двигателе возможна, но без повышенных нагрузок в щадящем режиме. Делайте так: запускайте двигатель, выжидайте летом5-7 минут,эимой 10-15 минут (заодно и стекла оттают) и поезжайте без резких ускорений и больших нагрузок.На ходу двигатель прогревается быстрее и через 10-15 минут такой езды температура поднимется до рабочей.
То же касается и рабочих жидкостей в трансмиссии. ;)
А подсос вытаскивать не надо, летом? :lol: :lol: :lol:
 

honda_pilot_888

Постоянный
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
220
Адрес
Третий Рим
Re: Прогреваете ли Вы двигатель перед ездой и насколько?

сергеич написал(а):
Честно говоря, если бы сам увидел, что человек греет двигатель летом 5-7 мин., подумал бы, что у него что-то с головой. :D
не думаю, что Вы правы, хоть и нахраписты в своем мнении, уважаемый сергеич.
 

honda_pilot_888

Постоянный
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
220
Адрес
Третий Рим
Re: Прогреваете ли Вы двигатель перед ездой и насколько?

sovetnik написал(а):
Kondor написал(а):
Уважаемые Пилоты!
Разрешите дать вам совет, как водителю с многоленим стажем и специалисту по автомобилям (17 лет работаю в крупном автопредприятии начальником автоколонны).
В масле самое главное-не основа( минеральная или синтетическая), а комплекс присадок, обеспечивающая маслу вязкостную стабильность, противозадирные, моющие и т.п. свойства.А вот полноценная и стабильная работа этих-то присадок находится в определенном диапазоне температур. Поэтому езда на автомобиле с непрогретым до рабочей температуре двигателе возможна, но без повышенных нагрузок в щадящем режиме. Делайте так: запускайте двигатель, выжидайте летом5-7 минут,эимой 10-15 минут (заодно и стекла оттают) и поезжайте без резких ускорений и больших нагрузок.На ходу двигатель прогревается быстрее и через 10-15 минут такой езды температура поднимется до рабочей.
То же касается и рабочих жидкостей в трансмиссии. ;)
А подсос вытаскивать не надо, летом? :lol: :lol: :lol:
я бы ответил бы Вам вместо уважаемого Kondor, на Ваше прямое провокационное хамство, уважаемый советник, но, наверно, Ваши друзья с милыми лицами мне за грубость снова предупреждение вынесут. А ссориться с ними из-за Вас не хотелось бы.
 

сергеич

Активный
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
93
Адрес
Московская область
Re: Прогреваете ли Вы двигатель перед ездой и насколько?

honda_pilot_888 написал(а):
сергеич написал(а):
Честно говоря, если бы сам увидел, что человек греет двигатель летом 5-7 мин., подумал бы, что у него что-то с головой. :D
не думаю, что Вы правы, хоть и нахраписты в своем мнении, уважаемый сергеич.
Эка вас понесло, уважаемый. :(
 
Сверху Снизу