Неудачный угон, Красногорск М.О.

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
12 дней волынила наша доблестная Полиция, теперь волынит Согаз. Жду направления на ремонт. Самы прикол в том, что не дали на выбор ниодного ОД Хонда!!! Буду менять личинки у ОД Митсубиси...бред :mad:
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
@Karapuzzz, точно бред.... А что за страховая? Ну чисто так, в качестве "рекламы".
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
12 дней волынила наша доблестная Полиция, теперь волынит Согаз. Жду направления на ремонт. Самы прикол в том, что не дали на выбор ниодного ОД Хонда!!! Буду менять личинки у ОД Митсубиси...бред :mad:
Может послать всех наху... и купить и сделать у надежных людей?[DOUBLEPOST=1463773440,1463773225][/DOUBLEPOST]
12 дней волынила наша доблестная Полиция, теперь волынит Согаз. Жду направления на ремонт. Самы прикол в том, что не дали на выбор ниодного ОД Хонда!!! Буду менять личинки у ОД Митсубиси...бред :mad:
И наша полиция может только наводку дать ворам, но не поймать, она же в доле. Я ставил на учет там одни чернопопые подходят и предлагают услуги- вопрос как они сотрудничают с гбдд???? Девятка шмары, блатнюки, и это все на площадке гбдд в северном бутово.
И за бабки они рулят... я в шоке
 

Karapuzzz

Старожил
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
2,195
Адрес
Москва
Имя
Ярослав
@Strannic, так вроде написал-Согаз, но тем не менее..[DOUBLEPOST=1463774344,1463774256][/DOUBLEPOST]@Viktor_V, про бутовское ГАИ, я тебе при встрече расскажу, как я сохранял номера и ставил их на пилота..
 

Viktor_V

Старожил
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
5,795
Адрес
Москва
Имя
Виктор
@Strannic, так вроде написал-Согаз, но тем не менее..[DOUBLEPOST=1463774344,1463774256][/DOUBLEPOST]@Viktor_V, про бутовское ГАИ, я тебе при встрече расскажу, как я сохранял номера и ставил их на пилота..
Да можно и тут )) чего бояться то )))[DOUBLEPOST=1463776398][/DOUBLEPOST]То что там нет организовоности это 101 % то что они работают с чурьем это 101% то что у них нет ксерокса это 101% то что нет терминалов для оплаты это 101% что можно сказать про наших доблестных сотрудников гбдд???
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
@Viktor_V,
Витя .
Не везде .
Вот в Подмосковье порядок же навели .
Есть всё , кроме 101 % ксерокса .
Всё организовано . Нет левых помощников . Есть терминал оплаты .
Хотя номерами барыжат также . Регистрировал Пилот . На столе стопка номеров . Достаёт сверху 595 . Пронзительно в глаза смотрит . Секунд 30 . От меня никаких телодвижений .
А я принципиально не признаю " красивых " и " зеркальных " номеров . Вот если б серия А...МР была :pardon: .
Убирает в стороночку . Даёт 596 .
Шикарно и спасибо !
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
А я принципиально не признаю " красивых " и " зеркальных " номеров . Вот если б серия А...МР была
Мне лично вообще до одного места какой именно номер на машине. :-) Ну кроме как 666 или 999, хоть и не суеверный, но все равно подальше. :-) В остальном какой есть номер, такой есть. В бОльшей части все зависит от самого человека. В некоторых случаях конечно бывает мистика, что сама машина несет в себе негатив и "проклятье", но все-равно считаю, что это человеком вложено в машину при ее сборке. Я бы на твоем месте Василий забрал этот номер что он вытащил и сказал спасибо. Пусть смотрел бы дальше. :-)))))))))) Не из-за самого номера, а чисто из-за принципа. :-))))
 

birgarden

Местный
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
820
Адрес
москва юао
@defik03, такая же фигня - Москва,перерва. Только когда номера получаешь расписываешься и номер пишешь свой,передомной должен быть 555,но его нет в книге записей (пока?). Очередь стоит 2000т.р. День в день надо брать в семь утра,отстояв живую очередь человек сто. Брал в понедельник на четверг,месяц назад такая же фигня. Ксерокс-0,терминал - плюс к пошлине 350р. Месяц назад 6 часов пробыл,в четверг 3. Бегают одни и те же рожи,светятся. Что изменилось?
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
@Technician,
Геннадий .
Как же его заберёшь :)
Он же в руках загребущих был . Да и не оформлен на меня . Игру в гляделки он проиграл , а потому мирно и тихо-спокойно , без боя выдал 596 :)
Вот точно про номера вы . Всё зависит от человека .

@birgarden,
Это Москва . С автопарком в 3 млн машин ( официальных ) .
Но этих левых псевдопомощников на дух не переношу . И без них всё можно оформить . Вот в Подмосковье ( 3 раза у себя регистрировал машины ) ни разу не встречал их . Хотя в Чувашии , когда ставил на учёт в далёком 2006 году , они были .
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей
Какие-то страшные истории вы пишите. В феврале пилота на учёт ставил с сохранением номеров. Была электронная запись с идентификационных номером на 9 утра. В своей базе мою запись они не нашли, но всё равно пропустили без очереди и через 40 минут уехал с новым свидетельством.
 

ДОРОЖНИК

Старожил
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
2,704
Адрес
Москва
Имя
Алексей
@365 МАМА, Московская область , Железнодорожный.
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
Вот. Значит в области - порядок.
Я на Перерве права меняла весной 2014. Просто ужас. Вспоминать не хочется.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий
@365 МАМА, Точно так же получал номер почти три года назад на Юных Ленинцев. Вся процедура заняла не более часа. При этом выбрать номер может и можно, но наверно надо искать помагайку. А так документы отдал, минут через 40 пригласили и уже сразу с документами, где все заполнено отдали номер, молча и без глазелок.

А в декабре менял права. Записался через госуслуги. Приехал минут на 15 раньше. Подошел к окну и меня приняли. Сдал документы. Минут через 25 пригласили на фото, и тут же выдали права. Итого минут 30-40 все заняло, не больше.
Это было в отделении на Измайловском зверинце.
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
@Strannic, просто не верится. Я теперь на Перерву ни ногой!
 

Technician

Старожил
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
24,493
Адрес
Магаданская обл. пос. Усть-Омчуг
Имя
Геннадий
просто не верится. Я теперь на Перерву ни ногой!
Да ладно. У любой женщины есть обаяние и улыбка. Они лучше любых могут сделать все что угодно с мужчинами. Улыбнуться, прощебетать и любой инспектор ГИБДД "растает" и все сделает за пару минут. Вот у мужиков это не пролазит с женщинами инспекторами. :-))))))))
 

365 МАМА

Мама 5 сыновей :)
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
6,318
Адрес
МОСКВА
Имя
Мария
@Technician, не знаю. На Перерве в окошках женщины, как из железа. А мужики их прореагировали только на мужа. :))))
 
Сверху Снизу