jimbo_pas
Постоянный
поменял масло в редукторе на VTM4, но звук остался :(
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
А как вы определили, что звук не хороший? Может он наоборот приятный и хороший? В чем заключается его "не хорошесть"? Колодки могут только в коробках упаковочных перекладываться с места на место, странное определение конечно специалистов с автосервиса. А так они стоят в суппортах. Странный сервис. Если идут щелчки в приводах, то ищите внешние гранаты и менять когда надоест щелкание. А вообще можно воспользоваться поиском здесь на форуме и найти любое описание странных звуков, сделав правильное его определение. Если звук в виде шуршит, то может резина на гравии шуршать, если гул на скорости, то может вибрация от подшипника, может быть стук, писк, тарахтение и так далее. Но "не хороший звук", это просто супер описание и под него даже обычный пук из попы подходит. :-)При вывернутых колесах. При движение с вывернутыми колесами, появляется не хороший звук. Чем быстрее едешь тем чаще. Когда колеса вправо, слышится слева, клгда колеса влево- слышится справа. В сервисе ничего не нашли, сказали что колодки перекладываются. Но по ощущениям усугубляется звук. Подскажите куда смотреть!??
Видео не информативное от слова совсем!Я видео прикрепил, на нем слышно. По прямой данного трения или как его назвать нет. Звук без треска,