На море с семьёй (2019).

Но если честно я сам не пойму отчего народ так едет в эту Голубицкую ?
До Крыма рукой подать
Парома нет уже , новый скоростной мост (243 км/ч), Таврида новая. Да и вода в Крыму другая ...
Я завтра рано утром выхожу на Орджо
Если что моргайте - Серый Пилот 888 :wink:
В крыму были. Хотим на Азовское море.
 
Вернулись с моря. Ездили на недельку под Тамань, Веселовка. Дорога хорошая, с погодой тоже все было прекрасно. Вот только кефаль не поймали, но зато покупались и загорели.
Отдохнуть можно только с палаткой)))
 
Да, там 2 моря. Одно слева, другое справа от мыса.
У меня про Казантип только информация о музыкальном фестивале там и, в связи с этим, малопригодный отдых с маленьким ребёнком.
 
У меня про Казантип только информация о музыкальном фестивале там и, в связи с этим, малопригодный отдых с маленьким ребёнком.
Он уже пару лет проходит во Вьетнаме фукуок.
А мыс остался. И там очень красиво!
 
Космос76, ну да, все те 5* в пол мира, что я был, отдыхают. Сорри конечно, но зад лопухом я имел честь в детстве вытереть
 
У меня про Казантип только информация о музыкальном фестивале там и, в связи с этим, малопригодный отдых с маленьким ребёнком.
Фестиваль проходил давно на заброшенной станции, и к мысу (заповеднику) ни какого отношения не имеет. На мысе главный город Щёлкино, езжу туда третий год подряд. Останавливаюсь в гостинице Рига Щёлкино. Шикарное море, в городе рынок, чистый пляж, народу не много, с другой стороны мыса ох....ый пляж татарка. Огромная территория мыса ограничена заповедником, красивые бухты, отличная рыбалка. Погуглите, поменяйте своё мировоззрение об этой местности.
 
Вставлю свои пять копеек. Казантип уже давно не тот. Но мне, как многодетному отцу, это даже больше нравится. А какая там ставридка ловится вкусная......
 
Да, п. Мирный, Тарханкут, ОлЕневка!
 

Вложения

  • IMG-20190705-WA0068.jpg
    IMG-20190705-WA0068.jpg
    217.2 KB · Просмотры: 58
  • IMG-20190705-WA0042.jpg
    IMG-20190705-WA0042.jpg
    311.3 KB · Просмотры: 62
  • IMG_20190705_162523.jpg
    IMG_20190705_162523.jpg
    183.6 KB · Просмотры: 62
  • IMG-20190705-WA0061.jpg
    IMG-20190705-WA0061.jpg
    107.7 KB · Просмотры: 62
  • IMG-20190705-WA0035.jpg
    IMG-20190705-WA0035.jpg
    179.2 KB · Просмотры: 62
  • IMG_20190705_191052.jpg
    IMG_20190705_191052.jpg
    298.6 KB · Просмотры: 60
Нашел в Питере МОРЕ!!!
P90706-213623.jpg
 

Вложения

  • P90706-214027.jpg
    P90706-214027.jpg
    113.7 KB · Просмотры: 60
  • P90706-213246.jpg
    P90706-213246.jpg
    119.4 KB · Просмотры: 59
  • P90706-212407.jpg
    P90706-212407.jpg
    145.1 KB · Просмотры: 56
  • P90706-213217.jpg
    P90706-213217.jpg
    118.7 KB · Просмотры: 53
  • P90706-212446.jpg
    P90706-212446.jpg
    194.8 KB · Просмотры: 53
  • P90706-212928.jpg
    P90706-212928.jpg
    131 KB · Просмотры: 52
  • P90706-213620.jpg
    P90706-213620.jpg
    122.3 KB · Просмотры: 53
  • P90706-215024.jpg
    P90706-215024.jpg
    185.5 KB · Просмотры: 55
  • P90706-213626.jpg
    P90706-213626.jpg
    115.1 KB · Просмотры: 43
Кто уже был в Крыму этим летом, подскажи что да как с ценами?
А то в прошлом году, такие цены ломили... что легче было полететь в Турцию отдыхать на недельку.
 
Кто уже был в Крыму этим летом, подскажи что да как с ценами?
А то в прошлом году, такие цены ломили... что легче было полететь в Турцию отдыхать на недельку.
Что именно интересует?
Живу здесь все лето из года в год
 

Вложения

  • 2D1A141C-91F0-4BC9-8488-0C9ADBED0B8C.jpeg
    2D1A141C-91F0-4BC9-8488-0C9ADBED0B8C.jpeg
    131.4 KB · Просмотры: 51
Назад
Сверху Снизу