Мото

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,101
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
VSergeich, ток это не турэндуро, это СМ - супер мото.
С дальнобоями я завязал, времени нет, семья на первом месте ) Этот взял чтобы было, душу отвести так сказать ))) А так на мото с детства, с Ижаков и Яв начинал.
 

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
В общем принял решение, довести мотак до стока немного.
Там, что вилку делать, что сток из польши, все одно.
Но уже без этого колхоза.
Правда насчет приборки подумаю, может придумаю чего нестандарное. Есть не очень хорошая особенность у вираги, вся проводка пучком идет к фаре и там внутри п...ц из проводов и фишек. Понятно, что туда нечего залазить, но как-то вот не в тему, свет от родной фары тоже так себе.
перекрашивать возможно тоже буду, но это позже. Написано вишневый, а если покрасить типа кэнди? хотя нет, написано, черный.облицовка вишневая
63252
 
Последнее редактирование:

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Всем доброго дня!
Узнал, что на днях будет открытие мотосезона в Москве.
"Каждую весну в Москве проходит одно из самых громких событий года — открытие мотосезона. 3 мая 2021 года в столице вновь соберутся тысячи байкеров на «рычащих» мотоциклах разного производства и годов выпуска. Они проследуют единой колонной по городу, а потом вместе с остальными москвичами будут веселиться, слушать музыку и демонстрировать свои навыки езды."
Хочу пожелать всем мотоциклистам клуба везения, удачи на дорогах и быть очень аккуратными.
Также быть готовыми ко всему.
На днях видел ролик. Отзывчивым водителям и прохожим отдельное спасибо!

Страшные кадры!
Пожалуйста, будьте аккуратны!
Я свой мотосезон ещё не открыл. И не хочу. Пусь он дольше будет для меня закрыт.
Но экипируйтесь по полной. Не надейтесь на авось, на везение и на "меня пронесёт".
Всего Вам доброго, мотоциклисты!
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,178
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
defik03, Спасибо за предупреждение. Сезон давно открыл)
 

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
Сезон тоже открыл. Немного накатался. 16 полечу во Владивосток, надеюсь все получится и оттуда своим ходом поеду.
Какие же там бестолковые таможенники, перепутали цвет и буквы в модели. Надеюсь до этой даты успеют поправить(
 

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,178
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
VSergeich, Вот это крутой трип будет!!!
Пиши потом, как проехал. Очень интересно!
 

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
VSergeich, Вот это крутой трип будет!!!
Пиши потом, как проехал. Очень интересно!
Да, буду по воможности скидывать инфру. Понял, что не люблю планировать особо заранее, загонять себя в какие то жесткие рамки. Будет просто дорога, города. Думал заскочить в Монголию, но тут либо Монголия, либо Алтай
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,472
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Вот мне жалко таких людей.
Фанату Вольво производитель не выпускает мотоциклов.
Либо если с посмотреть с другой стороны. Фанату мотоцикла Honda Х4 приходится ездить на автомобиле Вольво.
IMG_20211118_150828.jpg
 

VSergeich

Постоянный
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
366
Адрес
Санкт-Петербург
Имя
Вадим
А вот и вспомнил, я небольшую презентуху сварганил по поездке из Владивостока в Питер. Может местами скучновата и без музыки, просто листинг картинок, хотя пару видосиков со звуком конечно есть)
Владивосток-СПб
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,101
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Вот мне жалко таких людей.
Фанату Вольво производитель не выпускает мотоциклов.
Либо если с посмотреть с другой стороны. Фанату мотоцикла Honda Х4 приходится ездить на автомобиле Вольво.
Посмотреть вложение 84665
У чела есть мотоцикл ХондаХ4. Он состоит в клубе, либо юзер форума этой модели мотоцикла. Админ форума продаёт наклейки. Чел наклеил наклейку на своё авто ( Вольво, Лексус, Лада, Хендай) Всё просто вроде.
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
А вот моя первая Кава… после Honda cbf1000
51890552-AE55-4A4B-8743-EC7738F4095D.png
 

Makuson

Старожил
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
2,101
Адрес
Москва СВАО
Имя
Максим
Да это один из отличных спорт туреров), тоже засматриваюсь, жду когда подешевеет)..походу долго ждать буду
Мотики вообще не дешевеют. Популярные модели так точно. Мой мотард два года назад стоил 260, сейчас 300. До него была Хонда VTR 1000f , брал за 160, через 5 лет в теже деньги ушла с обмен на квадрик.
 

PACE CAR-Алексей

Старожил
Регистрация
26 Июн 2013
Сообщения
3,002
Имя
Алексей
А вот и моя Хондочка…
Мой проводник после 15 летнего отказа от мотоцикла, после того как разложился знатно в конце 90х…
05DB4C83-3FB6-4260-9FF8-5720DC70712F.png
 

Karel

Старожил
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
3,830
Адрес
СПб
Имя
Андрей
Мотики вообще не дешевеют. Популярные модели так точно. Мой мотард два года назад стоил 260, сейчас 300. До него была Хонда VTR 1000f , брал за 160, через 5 лет в теже деньги ушла с обмен на квадрик.
Цены на новые выросли. У меня Китай эндуро. Нифига не классика. Сейчас продам за что купил. Просто новые стали на 25-30% дороже.
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
906
Адрес
москва
Имя
Сергей
А вот и моя Хондочка…
Мой проводник после 15 летнего отказа от мотоцикла, после того как разложился знатно в конце 90х…
Посмотреть вложение 84698
Так у тебя же вроде года три назад голда была,или я что то путаю?
:party2:мои любимые создания..Любимая жена и любимый Харли..Летом хочу махнуть в Крым с палаткой и дошираком.Можно скооперироваться и вырваться из зоны комфорта на пару недель.
 

Вложения

  • IMG_20210523_163148.jpg
    IMG_20210523_163148.jpg
    252.5 KB · Просмотры: 40
  • IMG_20210523_163057_1.jpg
    IMG_20210523_163057_1.jpg
    267.3 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:
Сверху Снизу