Мото

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,406
Адрес
Москва
Имя
Яков
антон73, это точно! Сейчас в 11 лет без присмотра не дашь ребёнку на мопеде рассекать.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,255
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
антон73, это точно! Сейчас в 11 лет без присмотра не дашь ребёнку на мопеде рассекать.
Yakov, В деревне тоже по переулкам стали цыганские ВАЗы летать , а не ездить, отсюда и опасение выезда детьми всё равно на чём, на общую дорогу. :scratch_one-s_head:
 

Судья

Старожил
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
5,041
Адрес
Москва
Имя
Иван
Majorz01, у нас тоже начали летать. Пару показательных порок и больше даже не заезжают.
 

defik03

Старожил
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
3,471
Адрес
МО. г. Раменское
Имя
Василий
Шутки-шутками. А вот я несколько дней назад писал про заснеженную Хонду, а мотоцикл так и стоит. Уже весь в инее.
Бедолага.
IMG_20211212_145831.jpg
 

red caterpillar

Grease monkey
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Замкадье.
Имя
Константин
Нашёл. Миттенвальд, зима 2014.
Все будут ездить на эндуро!!!:yahoo:
 

Вложения

  • qAAA015.jpg
    qAAA015.jpg
    164.5 KB · Просмотры: 42
  • qAAA016.jpg
    qAAA016.jpg
    186.4 KB · Просмотры: 42
  • qAAA017.jpg
    qAAA017.jpg
    134 KB · Просмотры: 41

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,255
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,406
Адрес
Москва
Имя
Яков
Yakov, Я бы подправил , жаждущий адреналина, но red caterpillar, падать больно , и технику жалко!
У меня богатый опыт увеселительной езды зимой на двухколесной технике. На мопедах, восходах и ижах)) как на скользких неровностях подсекает переднее колесо - до сих пор помню... тоже травили где-то до 1атм, хотя манометром почти не проверяли))
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,255
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
У меня богатый опыт увеселительной езды зимой на двухколесной технике. На мопедах, восходах и ижах)) как на скользких неровностях подсекает переднее колесо - до сих пор помню... тоже травили где-то до 1атм, хотя манометром почти не проверяли))
Yakov, В своё время тоже зимой катали , Ява и ИЖ 3, но это в своё время, оно сейчас не такое! Раньше выходя на обгон на 140, квадратные фары спереди означали Волгу!, а потом пошли 2108 скорость сближения уже была увы не т :bye: а!
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,406
Адрес
Москва
Имя
Яков
Ява - мечта!
Не, по трассам зимой не ездил, в основном пригород или сельская местность, у меня тогда и прав ещё не было.
 

Majorz01

Старожил
Партнер
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
8,255
Адрес
Москва м. Бабушкинская
Имя
Сергей
Ява - мечта!
Не, по трассам зимой не ездил, в основном пригород или сельская местность, у меня тогда и прав ещё не было.
Yakov, В городе ГАИ ( перехватчики появились) базовые УРАЛы и ДНЕПРы, только одиночки, по прямой догоняли , а во дворах увы горшки боковые заставляли тормозить, так и развлекались! ( пока нас всех не вычислили)!!! :biggrin:
 

Yakov

Старожил
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
2,406
Адрес
Москва
Имя
Яков
УРАЛы и ДНЕПРы, только одиночки
Такие в погонях за нами не участвовали, хотя были, вроде, пара штук в городе. В основном на бабонах и Уралах с коляской преследовали. Однако, ловили только тех, кто заглох. В общем развлекуха та ещё была))
 

Сергей.В

Местный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
905
Адрес
москва
Имя
Сергей
Привет мотособратьям.Никто ещё не заморачивался со страховкой.Что то говорят проблемно на сегодня.Товарищь обзвонил всех агентов знакомых.Все в отказ.
 

Strannic

Старожил
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
5,527
Адрес
Москва
Имя
Василий

Wrangler

Старожил
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
7,160
Адрес
Замкадье
Имя
Антон
Сергей.В, Вообще без проблем. Позвонил своему агенту утром, вечером забрал. А так каждую весну мотосообщнство жалуется на трудности со страховкой.
Если нужно, могу дать контакт агента, пиши в личку.
 

red caterpillar

Grease monkey
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
1,167
Адрес
Замкадье.
Имя
Константин
Предложение в виде субботнего бреда: организовать мотопробег (неспешно прокатиться, поглазеть на любые достопримечательности, съесть горячую собаку на заправке) во славу Клуба. Медленно, без гонки со временем, одним днём, километров на 600-800.
 
Сверху Снизу